Raganele• 07 августа 2014

Подарок родителям на годовщину

Девочки посоветуйте плиз, что можно подарить родителям на годовщину свадьбы - не круглая дата.. совсем потерялась.. они живут далеко, мама сама приедит на днях.. хочется что-то подарить интересное, а мысли убежали.. вроде все у них есть, но ведь не открытку подписывать..
@nnet@• 07 августа 2014
подарите по хозяйству
автор Raganele • 07 августа 2014
Ответ для@nnet@
подарите по хозяйству
по хозяйству например что?
@nnet@• 07 августа 2014
Ответ дляRaganele
по хозяйству например что?
бытовой прибор
автор Raganele • 07 августа 2014
Ответ для@nnet@
бытовой прибор
техника у них вся есть.. они в принципе самодостаточны.. нового ничего и не требуется.. хочется именно подарок-сюрприз..
@nnet@• 07 августа 2014
Ответ дляRaganele
тогда оплатите им путешествие
mis kaprizylka• 07 августа 2014
Удалено администрацией...
ENV хочу BMW• 07 августа 2014
хороший шерстяной плед, скатерть-салфетки льняные с вышивкой украинской, постельное белье...
марушка• 07 августа 2014
Ретро книга с их фотографиями от молодости до сегодняшнего дня.
Но срок изготовления такой книги до двух недель минимум.
автор Raganele • 07 августа 2014
Ответ длямарушка
в прошлом году делала им фотокнигу на 30 лет - были в восторге..
автор Raganele • 07 августа 2014
проблема в том что они живут в тбилисси... и вот искала нет ли у них таких скидочных услуг как в киеве и не могу найти.. какой-нибудь романтик подарила бы им..
obyavu• 07 августа 2014
Удалено администрацией...
автор Raganele • 07 августа 2014
Ответ дляobyavu
Удалено администрацией...
спасибо, но это точно не актуально..
ulandra79• 11 августа 2014
предлагаю свои работы в технике декупаж под заказ: ключницы, журнальницы, вечные календари, шкатулки,наборы-комплекты и другие приятные мелочи для уюта
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6008038.html
смотрите все объявления