Мая твая не панимать• 07 августа 2014
Сколько стоит спермограмма анализ в Киеве и где делать
Радуга-дуга• 07 августа 2014
Около 150 грн. НЕ ДЕЛАЙТЕ В частных клиниках или клиниках репродуктологии.
Мая твая не панимать
• 07 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
чего не делать
Радуга-дуга• 07 августа 2014
Ответ дляKissЯ
Можно в Диле или Синево. Говорят лучше сдавать в клиниках репродуктологии типа Надия, Мать и Дитя. В любом случае сдавайте в двух разных лабах.
О чем я и писала - не в клиниках. И я, и подружка в суд хотели подавать на ’Мать и дите!’ Мне врач сразу сказала, чтоб пересдали, когда увидела что мы у них сдавали. Сволочи. Причем выдавая результаты сразу предлагают оооочень выгодный пакет ЭКО.
Шарлатаны!