11 января 2013

Мазекеа в Магеллане давайте вместе купим на скидку минус 70%

В Мазекеа скидка -70% при покупке детской одежды от 10 единиц.
Хочу сегодня туда заехать и купить 3-5 вещичек, поэтому ищу ещё нескольких желающих на Теремках:)
показать весь текст
БИБИ 11 января 2013
ТОВАРИЩИ, ТАМ ШОРКАЕТСЯ НАРОД И ТАК СОБРАТЬ МОЖЕТЕ КОМПАНИЮ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ.НА ТЕРЕМКАХ .КСТАТИ,НИГДЕ ОБ АКЦИИ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО...
БИБИ 11 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
я была сегодня.
Я покупала на дочку 98 - 104 размеры. нуууу так, не фонтан выбор. Но я скупилась на 900грн.
туника
лосины
трусы 2 пачки
носки
колготы
куртка
регланы
не помню уже. 13 вещей. очень много до 92 роста. Курток уже практически нк осталось на больших девочек. Много носков, трусиков, маечек. Джинс вообше не нашла.сарафанов нет.
ну как то так.
Я УЖЕ ЗА 3 ДНЯ 1700 ПОТРАТИЛА И ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ КУПИЛА...муж ругается-гардероб забит и малый на груде вещей сидит
БИБИ 11 января 2013
Ответ дляДафна
Я еще не совсем поняла, там на ценнике, есть цена со скидкой 50 %, то есть если набрать 10 вещей, то скидка 70% от первоначальной цены? так?
от первоначальной конечно
БИБИ 11 января 2013
Ответ дляshapa
ОХ!!я бы с вами поехала,мне надо шапочку,человечки и комбезик малому ,и старшему б взяла чего й нибудь...Но я на Севастопольской и лишь завтра наш дедушка приедет на часа два..
я купила комбез за 230 грн вместо 700