Госпожа Белладонна• 07 августа 2014
девченочки кто был в керчи подскажите
в каком районе лучше снимать жилье? там есть где гулять с ребенком? парки набережная и тп Заранее спасибо!
мы жили на Карла Маркса. мне понравилось. гуляли в основном на набережной. плюсом было то,что рядом АТБ, базар и остановки к морю, много мест,куда с ребенком 7 лет можно было сходить ( музеи, выставки, библиотека )минусом- до моря на маршрутке переть минут 30. а вобще в Керчи очень понравилось.