советский цирк• 07 августа 2014

не рано ли я устала???

Девочки нам полтора месяца,а я уже как выжатый лимон,не рано ли? Во сколько у Вас пришло в норму кормление,сон и т.д.? имею ввиду когда наладился режим?
Ля-ля-ля• 07 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
не нравится -не читайте.Вас никто не просит. И ни кого волнует что Вам нравится.
нервы подлечите

Ля-ля-ля• 07 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
пора уже привыкнуть что у вас есть ребёнок и называть его именем,а не неопределённым существом
автор советский цирк • 07 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
сама ты не определеная сущность...
автор советский цирк • 07 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
нервы подлечите
ты полечила????
natalya8627• 07 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Чего вы налетели на автора,ей и так тежело.Я тоже наверное месяц по имени не называла сина,а всякими там Бурулька,Горобчик,Бублик,ну не могла назвать его по имени и все тут.Автор не обращайте внимания,все у Вас будет ХОРОШО,просто нужно потерпеть