Не гоню• 07 августа 2014
А как Вы относитесь к покупкам для новорожденной ляли заранее?
У меня зимняя ляля, уже так не терпится покупать хоть что-нибудь) но не знаю, что скажите из собственного опыта? )
Результат:
вже голосів:
189 (91.3%)
Положительно
13 (6.28%)
Отрицательно
5 (2.42%)
Свой вариант в комментариях
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
я покупала все еще когда думали планировать, за пол года до зачатия))))))
Деловитая• 07 августа 2014
Покупайте все. Доллар растет. Куда вы зимой с лялей на руках по магазинах?
Кашпо• 07 августа 2014
ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ. Сама люблю выбирать и покупать то, что действительно нужно, а не довольствоваться тем, что принесут и ждать, когда принесут. Так-как после рождения абсолютно не до покупок.
Белочкой зови• 07 августа 2014
К тому моменту как у меня родилась дочь, у нее вещей уже было 3 огромных пакета)). И коляска, и кроватка, и шезлонг, и радионяня, и даже развивающие коврики с игрушками
Olga Lavrik• 07 августа 2014
Это ж такое удовольствие выбирать, разглядывать не спеша. Как можно это всё делать потом впопыхах или тем более доверить эту родственникам)))
Цикавенная• 07 августа 2014
С начала беременности купила себе беременные джинсы и брюки, и в том же магазине детские вещички некоторые. С двадцатой недели - коляску, после покупки которой меня уже было не остановить. ))) Это такой кайф!
Дежурный по кухне• 07 августа 2014
Обеим покупала с момента определения пола. То есть с 20 недели. Были даже несколько вещичек, нейтрального цвета (желтый, салатный), купленных еще раньше. Старшей 11, младшей 1,5
волосатое стекло• 07 августа 2014
Нормально отношусь. Так рассуждать, то и к свадьбе готовиться не надо. Мало ли что.
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
прикольно!
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляЦикавенная
в 20нед коляску-умница.а мой муж против
Не гоню
• 07 августа 2014
А то многие мне подруги тут про суеверия рассказывают, а я думаю 21 век на дворе какие приметы))
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
прикольно!
ну да)))) это так кайфово)))))
Дежурный по кухне• 07 августа 2014
Коляски, мебель и игрушки так же ждали своих обладательниц вместе с нами))))
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляКашпо
+10000
Жирафовое варьенье• 07 августа 2014
у меня 34 недели - уже все куплено:) коляску купили еще месяц назад))
а зимних комбеза 2 штуки купила по распродаже пока еще не знала, какой пол у ребенка будет
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
сколько ждали?
Девушка Прасковья• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
в 20нед коляску-умница.а мой муж против
у меня тоже все против коляски и кроватки, мама моя наговорила мужу глупостей....но про коляску я его почти убедила!
Зина с магазина• 07 августа 2014
Я всем своим четверым деткам всё покупала во время Б,младшим двоим так вообще всё вплоть до пустышечек и всякой мелочевки,многое покупала в Инет-магазинах Америки и Англии,это реально удовольствие
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
как его блин переубедить
волосатое стекло• 07 августа 2014
Ответ дляНе гоню
у меня 19 недель, думаете начинать???)))
Я после теста уже бегала
Зина с магазина• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
как его блин переубедить
Как?Купить самой и всё
Безпринципная• 07 августа 2014
Ответ дляЗина с магазина
Как?Купить самой и всё
на след.неделе на УЗИ,если покажут кто,то назакажу одежки в инете-начало будет положено