Не гоню• 07 августа 2014
А как Вы относитесь к покупкам для новорожденной ляли заранее?
У меня зимняя ляля, уже так не терпится покупать хоть что-нибудь) но не знаю, что скажите из собственного опыта? )
Результат:
вже голосів:
189 (91.3%)
Положительно
13 (6.28%)
Отрицательно
5 (2.42%)
Свой вариант в комментариях
Девушка Прасковья• 12 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
вот вот. а по каким размерам вам сказали девочка
я не знаю, врач моя бывшая заведующяя ЖК, у нее опыт дай Боже, она самая лучшая врач у нас в городе по ведению беременности. она просто посмотрела на данные с листка, когда переписывала и сказала что по размерам у нас точно должна быть девочка...
мда...у нас узи максимум минут 10 было.............посмотрел воротничковую складку, что органы все есть, руки-ноги есть, машет ими, сердце бъется и сразу же отпустил.....жаль что так быстро, у меня такой заряд позитива после узи как увидела что малыш там выгибается(кстати, когда он выгнулся, типа столбиком встал, то я почувствовала это! у меня такие чувства уже были дня 2 назад, я думала что это мне кажется, но они оооочень слабые)....сынок на первом узи хлопал в ладошки))))) Вы помните первое узи с дочкой?
Безпринципная• 12 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
прикольно!а я сегодня утром уже почувствовала этот бугорок в животе.дочка попой отвернулась,скромняжка)))а этот малыш папе махал ножками ручками,а маме кулачек у рта держал).а результат узи вы отдали или у вас есть?просто интересно
Не гоню
• 12 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
а можете написать размеры плода? Хочу со своими сравнить, не могу уже дождаться когда пол узнаю, но так хочу доченьку)
Безпринципная• 12 августа 2014
Ответ дляНе гоню
довжина стегна 7,3мм,окруж животи -64,8мм,ОГ 72,8мм, ЛЗР -25,4 мм.чсс 158.КТР 59,7,БПР -30,7.что еще??)))
Девушка Прасковья• 12 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
у меня только это: нос. кость 2.7 мм,ком. прост. 1.5 мм...это уже в обменке только это, листок куда-то вклеили что узист дал, там были все остальные замеры....
Девушка Прасковья• 12 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
ктр у нас 50...это уже в листке на скрининг нашла, бпр не могу разобрать
Девушка Прасковья• 12 августа 2014
Ответ дляНе гоню
пдр Вам на когда поставили?
Безпринципная• 12 августа 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
пдр Вам на когда поставили?
не ставили
Девушка Прасковья• 12 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
не ставили
можно было у узиста спросить. там самое информативное по сроку первое узи. мне поставили с 27 февраля....но я думаю что рожу с 1ого по 8е марта))))
Не гоню
• 12 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
у меня узи в 13 недель
ктр 71мм
ог 81см
дб 11мм
бпр 23мм
ож 66,6мм
чсс 164
ктр 71мм
ог 81см
дб 11мм
бпр 23мм
ож 66,6мм
чсс 164
Девушка Прасковья• 12 августа 2014
Ответ дляНе гоню
у меня узи в 13 недель
ктр 71мм
ог 81см
дб 11мм
бпр 23мм
ож 66,6мм
чсс 164
ктр 71мм
ог 81см
дб 11мм
бпр 23мм
ож 66,6мм
чсс 164
вам сказали кто у Вас в животике? пол?
Безпринципная• 13 августа 2014
Ответ дляАкукарача
Не могу точно сказать чувствую просто.Но по фото это немного не просто когда рядом человек и думать не нужно сразу чувствую...
а нам сказали с большой вероятностью мальчик((((
Не гоню
• 14 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
была на УЗИ -сказали мальчик
была сегодня на узи по ходу- девонька))
Безпринципная• 15 августа 2014
Ответ дляАкукарача
добрый день,а нам на УЗИ сказали большая вероятность мальчик,и сегодня снился сон что сынок,как думаете?