Четырёхсторонний скотч• 07 августа 2014

Сильный спазм у ребенка при кашле.Чем снять?

Но-шпа не помогает(((Кашель постоянный,сухой.Очень тяжелое дыхание,живот ходором ходит.Врач выписала сироп Проспан и но-шпу- по 1 табл.Как облегчить состояние ребенка?
Море Счастья• 07 августа 2014
эуфелин,1 ч. лочка ,ампулы продаются в аптеке,обычные для инекций
Антонина матушка• 07 августа 2014
Винталин ингаляция
Каркуша Клара• 07 августа 2014
Мне врач рекомендовал Кофекс, но по возрасту ребёнка надо смотреть. И не было его давно.
Завтра не пью• 07 августа 2014
Снимает такие приступы кашля сироп ’кофекс’.У меня дочка часто страдала по ночам приступами такого кашля,ничего не помогло,только ’кофекс’.
Пурген• 07 августа 2014
О! у моего кашель такой чудесный тоже. аж бардовый становится. Проспан именно от сухого кашля? Ношпа мне вообще никогда не помогает. сЕГОДНЯ тоже новые лекарства купила. уже неделю так.
Dudkatanya• 07 августа 2014
Конечно после консультации с врачем- ингаляции через небулайзер с Вентолином.
Аннуитет• 07 августа 2014
Эреспал сироп. Ингаляции небулайзером
Пурген• 07 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
да,но он для малышей не подходит,кажется
levuk22042000• 07 августа 2014
а який у вас діагноз стоїть! Більш-менш безпечний засіб Синекод!Але його не можна давати разом з відхаркувальними засобами.
atews• 07 августа 2014
нам синекод в каплях назначала педиатр, хорошо снимает спазм и сухой кашель, +сироп Эреспал
автор Четырёхсторонний скотч • 07 августа 2014
Ответ дляlevuk22042000
У малого бронхиальная астма в легкой степени,возникающая при инфекции,вирусе или простуде...
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо,наш предыдущий врач назначал,а у меня вообще выбило название,реально помогал)))
levuk22042000• 07 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ого,як я Вам співчуваю!в мене така сама проблема,з 9 своїх років спазм знімаю лише сальбутамолом -Вентолін! Якщо малюк вже більшенький можете спробувати! В нас в малих зараз коклюш,2.5 роки і 1.3роки,то старшому лікарі казали можна дуже рідко дати сальбутамол. В інгалятор треба дати Вентолін для інгаляцій. А Кофекс мені не допомагав.
levuk22042000• 07 августа 2014
Ответ дляПурген
А у Вас який діагноз?Бо ми теж так кашляли + ще на вечір піднімалася температура до 38 і сама по собі падала за кілька годин. Нам позавчора поставили діагноз КОКЛЮШ.
Пурген• 07 августа 2014
Я тоже его боялась. Врач слушал сегодня ничего страшного не наслушал. ОРВИ ставят. Но что-то я не уверена.Завтра анализы пойдём сдаватьтемпературы нет вообще.
Море Счастья• 07 августа 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
незачто,я новорожденному давала.