Атаманша• 07 августа 2014
Отдых в палатке на Десне, подскажите
Девочки, может кто знает хорошее местечко на берегу Десны, так чтобы не далеко от Киева и поменьше цивилизации.
Юпитерная• 07 августа 2014
послушаю)
а как вообще на Десну доехать?сколько км от моста ГЕС??а то как то искали да заблудились,в итоге купилась в канале не оч приятно пахнущем
Сарафанное радио• 07 августа 2014
недалеко от Киева мало людей не бывает((( катаемся часто на великах вдоль Десны людей мало только в рабочие дни
Ромашка_Бегемотовна• 07 августа 2014
мы отдыхали на островке межде оболонью и парком дружбы народов. мы туда на лодке приезжали
Юпитерная• 07 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
а как туда на машине доехать?????????
Сарафанное радио• 07 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
а как туда на машине доехать?????????
со стороны масива Троещина заезд через Погребы или через само село Троещина, со стороны Вышгорода ближайший через Осещину, смотря какой маршрут вам удобней