Указка• 07 августа 2014
А Вы ходите на косметические процедуры (рекламные) ?
Сегодня звонит девушка и приглашает на косметическую процедуру (якобы кто-то оставил мне подарочный сертификат) просят придти с паспортом и можно с инд. кодом (будет розыграш по последней цифре)))) Для чего нужен код и паспорт я знаю, вот думаю пойти или нет. А Вы ходите? может кто-то поделится своим опытом) Киев
Результат:
вже голосів:
43 (87.76%)
нет, не хожу (лохотрон)
4 (8.16%)
свой вариант
2 (4.08%)
Да, хожу
Указка
• 07 августа 2014
Ответ дляНаивка
Поддерживаю! Как-то попалась в ’Глобусе’ на акцию ’Пилочка для ногтей + крем только сегодня и только для вас всего 500 грн!’. Девочка намазала мне кремом руку (одну! типа ’почувствуйте разницу’), а когда услышала, что покупку я делать не буду, очень искренне удивилась: ’У вас что 500 грн нет?..’
гы-гы, я правда так когда-то путевку купила за 500 дол. на мальдивы
Деньги были, так как квартиру покупали, мне даже такси дали с охранником домой за деньгами сьездить, и дешовый утюг подарили за 100 грн. для того чтоб я не думала что развод для лоха
Ответ дляУказка
Да уж!.. Хватает же у людей совести деньги из воздуха делать!
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2014
Я хочу кстати отметить, когда раньше у меня действительно было с деньгами не ах!, я старалась показать что у меня есть деньги и было стыдно когда не хватало и приходилось отказываться от покупки, и кошелек полупустой прятала что бы никто не увидел последнюю десятку. А сейчас когда тьху-тьху-тьху, все нормуль, мне не стыдно, чей-то в голове щелкнуло и смешно смотреть на барышень кичащихся пухлыми кошельками, я то знаю сколько у меня на карте лежит
и пусть сто раз говорят:у Вас нет или Вам что жалко на себя 500 грн., нет не жалко, жалко отдать мошенникам, я лучше больным детками помогу.