Указка• 07 августа 2014

А Вы ходите на косметические процедуры (рекламные) ?

Сегодня звонит девушка и приглашает на косметическую процедуру (якобы кто-то оставил мне подарочный сертификат) просят придти с паспортом и можно с инд. кодом (будет розыграш по последней цифре)))) Для чего нужен код и паспорт я знаю, вот думаю пойти или нет. А Вы ходите? может кто-то поделится своим опытом) Киев
Результат:
вже голосів: 49
43 (87.76%) нет, не хожу (лохотрон)
4 (8.16%) свой вариант
2 (4.08%) Да, хожу
домработница.няня. сиделка• 07 августа 2014
я вам расскажу, будут предлагать взять косметику в кредит!!!!

сделаю процедуру, потом придет баришня и будет заливать скидка 20% и кредит тысяч на 7000-9000 грн
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
про это я в курсе, вот думаю сходить на шаровую чистку лица или нет покупать не собираюсь
чистку они не делают бесплатно за чистку возьмут 200 грн... а куда вас приглосили адрес ??
Борец за справедливость• 07 августа 2014
чилала что они так мозги запудрять, что не успеете оглянуться как купите и кредит возьмете, если очень хочется идите без документов
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2014
Я не помню куда меня звали, но барышня была очень настойчива. Я ей говорю нет! Мне это не интересно. А она с наездом . Мол вам лень потратить время на себя, вам наплевать на свою внешность. Вообщем никуда я не пошла.
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2014
я ходила, але знала, куди йду, тому купувати нічого навіть не збиралась. ходила в Тауер на Льва Толстого (офісний центр біля вокзалу). ці дівчата, які роблять процедури, навіть не косметологи, їх 3 дні вчать пудрити мізки. процедура не варта була витраченого часу (3 години, бо спочатку на одну половину обличчя, потім на іншу) і грошей за паркування. будуть дзвонити періодично (я ніяк не мала часу, бо ні з ким було лишити дитину, дзвонили десь раз в місяць), тому можете сміливо послати і попросити більше вас не турбувати. телефони можуть брати з інтернету, до речі

Техпаспорт на медузу• 07 августа 2014
краще купіть купон на знижку, але в перевірений салон
автор Указка • 07 августа 2014
точный адрес пока не сказали, где-то между м.Вокзальная и м.Университет
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
точно в Тауер прозвучало, я тоже подумала что какой-то лохотрон, но на шару думаю может хоть чистку сделают
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
без документов не приглашают(((
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
эти тоже второй день наяривают, в Дешели я послала, а про этих ничего не знаю
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
номер тел. в интернете не засвечен куда звонили
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
в Тауері Дешелі
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в Тауері Дешелі
ну слово ДЕШЕЛИ не звучало
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
ну тоді подруга здала :) я сама парочку номерів лишила, мені стало шкода дівчину, яка процедуру робила, вони за ці телефони зп отримують
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
ну слово ДЕШЕЛИ не звучало
а ’Сфера красоты’?
Наивка• 07 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-543136
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234898
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а ’Сфера красоты’?
да мне уже все похоже, а там что?

Техпаспорт на медузу• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
да мне уже все похоже, а там что?
Косметика Дешелі, а салони по-різному називаються, їх вже досить багато розвелось
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ дляНаивка
спасибо пойду читать
Наивка• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
спасибо пойду читать
Читайте и передавайте дальше!
КошкинДом• 07 августа 2014
Что бы вы сразу оформили кредит, если денег с собой нет.у меня знакомая пришла довооольная с пакетом косметики и 20 ти тыс.кредитом.
автор Указка • 07 августа 2014
Ответ дляНаивка
Читайте и передавайте дальше!
так Вы что ходили и купили?
Техпаспорт на медузу• 07 августа 2014
Ответ дляНаивка
Читайте и передавайте дальше!
та навіть в журналі ’Вокруг света’ якось такий купон на крем друкували, фу-фу-фу, хоч би фільтрували свою рекламу.
а взагалі цей агресивний маркетинг набирає обертів, до нас ще приходив хлопчик, який пропонував фільтр купити за тисячу баксів :) теж кредит пропонував. хоча не дуже настирно, вони гроші заробляють за презентації і за виманювання номерів друзів
КошкинДом• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
Как вы думаете, практикующий косметолог + затраты на косметику, будет вам делать процедуру бесплатно?
автор Указка • 07 августа 2014
как маркетолог понимаю что возможно - так как это реклама, но здравый смысл говорит - лохотрон, для оформления кредита. Оформлять ни чего не буду, просто мордажка требует чистки, а денег на это нет(((, вот и подумала если на шару то пусть сделают.
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2014
Я всегда напрямую спрашиваю что продаете и во сколько это мне обойдется. Не верю я в бесплатный сыр!
В Ашане девчонки крем для рук рекламировали, ну и мазали желающим для затеста, и то я спросила точно бесплатно и покупать ничего не надо? Пусть я лучше буду ’колхоз зашуганный’, зато не обманутой, или с кредитом на 20 тыс.!
Наивка• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
так Вы что ходили и купили?
Нет, мне повезло. Мне как-то позвонили и предложили пройти бесплатную процедуру для девушек ’после 30-ти’. Такая-то подруга дала номер, бла-бла-бла... А мне тогда не было 30-ти. Это меня и спасло - речь-то уже заготовлена для 30-летних! Сразу после разговора я погуглила и поняла, что пронесло меня.
Звонят периодически до сих пор. А я теперь вот несу инфу в массы - жаль тех, кто ведётся.
Наивка• 07 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поддерживаю! Как-то попалась в ’Глобусе’ на акцию ’Пилочка для ногтей + крем только сегодня и только для вас всего 500 грн!’. Девочка намазала мне кремом руку (одну! типа ’почувствуйте разницу’), а когда услышала, что покупку я делать не буду, очень искренне удивилась: ’У вас что 500 грн нет?..’