Лиса Патрикевна• 07 августа 2014

Девочки, кто юзает myDELTA, есть вопрос

Девочки, привет. Мне активно нахваливают интернет-банкинг myDELTA, правда, что полностью отсутствует комиссия за переводы? что-то не верится... Какие плюсы-минусы. Как в сравнении с приватом?
Печенюшка• 07 августа 2014
он не удобен и до сих пор не разработан полностью...оттуда разве что инет и телефон удобно пополнять без комиссии...хочу идти закрывать счет в дельте ибо с приватом ничего не сравниться))))

Дюймовочка• 07 августа 2014
Да,отсутствуют полностью.Но до 3000грн.Между своими счетами/картами можно и большие суммы.Суммы обычно зачисляются на следующий банковский день.
Дельта не такая распостраненная,поэтому не конкурент ПривЕту.Да,в банкоматах с основной карты снятие налички без комиссии.И на остаток бегут проценты.18% на сумму до 3000грн,и 12,на большую сумму.
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
Да, комиссии нет совсем, но в пределах 3000 грн.в месяц, и ещё большой плюс в том что на собственные средства 18 % годовых до 3000 и 15% до 50000.
vfhrj• 07 августа 2014
Я постоянно пользуюсь, мне очень нравится! Не знаю как на счет переводов на другие банки, а между клиентами Дельты всё бесплатно. Я теперь в банк не хожу: ложу, снимаю депозиты, погашаю кредит, перевожу деньги, оплачиваю тел., инет только онлайн.
Сумчатая кошка• 07 августа 2014
http://deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PK... здесь тарифы есть
Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляvfhrj
В другие банки без комиссии до 3000грн.
Сумчатая кошка• 07 августа 2014
ой, я наверно что-то не то скинула
Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Девочка наверное эту карту имела ввиду http://deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/sa... .И вот на неё тарифы http://deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/s...№1_Debit_01_05_2014.pdf
Сумчатая кошка• 07 августа 2014
http://deltabank.com.ua/f/1/personal/internet-bank... вот здесь тарифы для ощадной карты. в гривне все действия без комиссий. и как девочки говорили до 3000 в др банки тоже бесплатно

Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Опять не то,и у мня не получилось,но неважно,тарифы на этой страничке под описанием http://deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/sa...
автор Лиса Патрикевна • 07 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
а может быть такое, что по ощадной (есть очень давно)нет процентов и после 3000. Мне давят именно на это...
Сумчатая кошка• 07 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
да! пусть смотрит сама)
я лично дельтой довольна
Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да,что то такое было,там разные тарифы по новым и старым картам были.Нужно было приходить в банк,и что то они там переподключали бесплатно.Мне смс приходила.
Сумчатая кошка• 07 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня наверно карточка помоложе. других тарифов не знаю
Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там 18% годовых начисляется именно на сумму до3000грн.А на сумму свыше 3000грн,и до 100000грн- 13% годовых,свыше 100 000-10% годовых.
Дюймовочка• 07 августа 2014
То есть чем выше сумма,тем меньше процент.Это сделано,чтоб Вы больше 3000грн на текущем счету не держали,а ложили на депозиты.Там проценты больше.
Сумчатая кошка• 07 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
это о процентах на остаток суммы.
а автор наверно спрашивает можно ли перевести больше 3000 без комиссий.
или я уже совсем запуталась, о чем автор спрашивате
автор Лиса Патрикевна • 07 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
это о процентах на остаток суммы.
я спрашиваю о переводах на другие карты, не о процентах на остаток... хотя и эта инфо интересна. просто утверждают, что дельта круче чем приват, а я сомневаюсь сильно
Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
это о процентах на остаток суммы.
Да,вроде автор о переводах спрашивала.Вобщем вот Вам автор круглосуточная бесплатная линия(со стационарных)0 800 500 600.Там девочки очень компетентные.Назовете свой номер карты,и они Вам ответят онлайн на все вопросы)).

Сумчатая кошка• 07 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
автор Лиса Патрикевна • 07 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
спасибо, но меня интересовали отзывы реальных потребителей)
Сумчатая кошка• 07 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
смотрите, например переводите 15 000 в дельте (в другой банк) и платите 5грн. с привата на приват уже 1% берут, заплатите 150грн. с привата в другой банк еще больше.
перевод с дельты в дельту бес комиссий любые суммы
Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Круче Привата в том,что межбанковские переводы до 3000грн бесплатные.Но Вы учитывацте,что комиссию может взять банк,в который Вы отсылаете деньги.То есть Ваш получатель может пострадать,а Вы нет,для Вас межбанк до 3000грн бесплатен.
Но если Вы будете переводить внутри Дельты(то есть получатель так же является клиентом Дельты)всё бесплатно.
Ещё круче Привата тем,что обналичка бесплатная в банкоматах.
Вобщем Горячая линия Вам в помощь.
Дюймовочка• 07 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так я и есть реальный потребитель.Имею Ощадну номер 1(её всем дают обязательно),и ещё кредитку Delta Portmone.
Зря Вы боитесь горячей линии.Это одна из самых адекватных среди наших банков.А я по работе общаюсь со многими банками.С Приватом в том числе.