Стрекозей• 07 августа 2014
Путин запретил перелеты с Украины через Россию, в том числе и на Турцию.Туропера
торы, что будете делать? Что будете делать, те кто собрался и купил тур?
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а что на турцию летят через Россию?
Вот и я не поняла при чем там Турция..... Может как то через Крым....
Стрекозей
• 07 августа 2014
Это только что по 1+1 говорили, и именно Турцию произнесли в слух с еще некоторыми странами...
Чики-брык• 07 августа 2014
Воздушное пространство огромное облетят РОссию, Нумеролог от таких санкций, напруги
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2014
Красавчег. Уважаю! Хоть и на Украине живу, но ему респект!
Пупс• 07 августа 2014
Ппц, тут воды 2 месяца нет никакой из крана, кругом бомбы и мужики с автоматами, а я сижу и переживаю, как же я полечу в Турцию теперь, если через Россию нельзя?
Удачная• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ваш ник вам подходит.. вперед!!!
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2014
Ответ дляУдачная
ваш ник вам подходит.. вперед!!!
У нас другие планы ))))
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ дляПупс
А мы купили путевку и теперь малоли что, кто его знает как будет... Поэтому и спросила. Или сейчас кроме как о Донбассе говорить не о чем, и спрашивать ничего нельзя?!
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А в чем суть вашего уважения к нему? Может вы его вообще любите и уважаете как человека?
Пупс• 07 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Перед тем, как купить путёвку, хотя бы изучите маршрут, не поленитесь. Меня просто возмущает тупизна людей.
Тульский пряник• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+100.умничка он.пол Европы уже от российских санкций стонет)))
А кто не знает,так самолёты летят над Крымом,ну тем который уже часть России)))
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ дляПупс
Возмущает тупизна идите мимо!
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Я сразу и подумала про Крым, но тут есть ОЧЕНЬ УМНЫЕ люди, которые не напрягают извилины. Раз сказал про Турцию значит, что то есть...
Попавший сюда волею инета• 07 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
Возмущает тупизна идите мимо!
девушка,я бы на вашем месте уточнил там,где вы покупали тур
Тульский пряник• 07 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
хоть и не мне вопрос.Но т.к. я его и Лукашенко безмерно уважаю,то отаечу.Потому что они не проститутки,как Парашенко,Ющенко,Тимошенко,сёстры Кличко и иже с ними.тьфу.вечно зад вылизывают то ЕС,то Америке.какать без разрешения не ходят((я бы посмотрела на сборище типа майдана в Минске)))купила бы себе билет в первом ряду даже.а лучше в Москве.а ещё на проявление демократии хоть глазком бы взглянуть на такое шоу род Белым домом.Негры бы полетели далеко-далеко.но Украина-демократичне гос-во
Ласунка• 07 августа 2014
раньше из запор. в ант-ю летели 1.55 теперь 2.30, облетаем крым через одессу, ну и что ?
Ответ дляЛасунка
вот и решение..похоже на правду...
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
Вам нравится, то что люди не имеют права голоса?
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ дляЛасунка
И нам сказали будем лететь 2-30 часа, значит они облетают Крым.... Это хорошо.
Ласунка• 07 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
конечно + 35 минут, но что поделаешь ?
Ответ дляСтрекозей
автор! можете успокоиться.туры в Турцию лтят в облет Крыма уже давно. это зона серая и ее облетали еще в июне. хорошего вам отдыха!
Неваляшкина• 07 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+100 Нагнет сейчас всех
ЛюбимаЯНЬ• 07 августа 2014
Ответ дляЛасунка
да билет будет дороже-вот что.Неужели не ясно?
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ для1973
Спасибо большое!)
Меня прет))• 07 августа 2014
кто-то реально их сферы туризма есть? как на Туркей теперь летать то?
Стрекозей
• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На двоих взрослых и ребенка 5 лет, 1050 долларов. В оба конца.