11 января 2013

Когда повести ребенка в кинотеатр?

Скажите, когда повести детей первый раз в кино?
Говорят, что лет в 4-5... Или раньше можно?
Toryg 11 января 2013
ходим с 2-х лет на мультики,нравится,высиживает,но обязательно берем водичку и чего-нибудь пожевать
LIKUSJA 11 января 2013
все от ребенка зависит, своего перед НГ на 3Д мультик На дальних берегах повели (2 и 10 мес было), высидел все 1,5 часа и в 3Д-очках, очень ему понравилось
Аноним 11 января 2013
Можно конечно и раньше 4 но, в кинотеатре громкий звук. Если ребеночек не испугается и он усидчивый . Думаю в 4 нормально.
Vichka 11 января 2013
Мы первый раз пошли на мульт Тачки2, было 2,5 года. Отлично высидел)))
Аноним 11 января 2013
Мы ходили в 3,5 первый раз. Моя высидела 1,5 часа, но сразу боялась громкого звука, говорила мне - сделай тише, потом привыкла. Больше не вожу, пускай подрастет, громкий звук для нее.
Аноним 11 января 2013
Я тоже за 4-5 лет
Громкий звук, темнота, очень длинный и сложный мульт, явно рассчитанный не на ясельный возраст
Я дома в 2,5 такие мульты не ставлю, не считаю нужным
Разве что возможен вариант, что родителям без ребенка вообще никак не пойти в кино, но очень хочется. А так чтоб этот поход был организован именно ДЛЯ РЕБЕНКА - в 2,5 года - не вижу смысла никакого