120-120-120 (не худею)• 07 августа 2014

Девочки ШОК 1300грн зарплата,ребенок к школе не одет,квартира не оплачена

как дальше то жить?
Как теперь просто выжить-ребенку в школу все надо купить,на зиму нечего одеть-обуть обеим,квартира не оплачена,что дальше делать даже не представляю.
Еще с этим газом непонятки-надо бойлер,електрообогреватель наверное..

Денег даже не хватит,чтоб ребенка в школу нормально отправить,еще не составила список покупок(еда) чтоб хотя бы на 2 недели было.
Младшая как раз болеет-туда лекарства.

Вот просто бери и вешайся

Девочки,я так просто выговориться сижу в комнате рыдаю,чтоб дочки не видели.

Может есть у кого то подработка какая нибудь возьмусь хоть за что
Завтра иду в нашем поселке искать хоть что то- полы пойду мыть или посудомойкой но не дам,чтоб мои детки бедовали и нуждались в самом необходимом.
На перекуре• 07 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
девочки,спасибо вам за поддержку не хочу кляньчить от кого то что то-сама как нибудь.Руки ноги есть заработаю-просто говорю как теперь прожить т о,а даже не прожить,а существовать.

Ребенку в октябре будет 4 годика она у меня маленькая-если что я могу и купить,только по незаоблачным ценам
Держитесь. Уменя такая же ситуация((( Мы в этом году даже помидоры ещё не покупали. А про школу и думать боюсь.

Неугомонная• 07 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Закарпатская обл.
Город?
Ошеламиссимо• 07 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Избивал,издивался,дети -жена на последнем месте,не выдержала ужаса вот и прогнала,сейчас одни справляемся.
алименты?
Неваляшкина• 07 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Раньше был муж и папа,сейчас остались одни,а я госслужещаа
Смотрите чем занимаются у вас в поселке и где можно подработать.
автор 120-120-120 (не худею) • 07 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Автор откройтесь,кто захочет помочь напишет вам в личку.Нет ничего плохого в том чтобы попросить о помощи.
Та мне,вроде,нечего и стыдится просто не хочу чтобы все знали о моей жизненной ситуации.
Ответ дляОшеламиссимо
алименты?
Только подала неделю назад еще суда не было
кошкомышь• 07 августа 2014
А где Вы живете? Хоть какая область?

A-NN-A• 07 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Закарпатская обл.
Да, знаю не по наслышке, с работой у вас туго /мягко сказать/
Манька Галченок• 07 августа 2014
Ответ дляПурген
А мы на 1000 живем((( Я, муж и двое детей. У нас пгт и работы нет совсем никакой. Муж в соседний город ездит на работу, а я детей не могу оставить
И мы на 1000 грн. 3 взрослых и ребенок. До марта надо продержаться. А там сезонный доход. Пока на ноле.
Сестрица Алёнушка• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
покупайте швейную машинку,вам будет легче с вещами
а за какие шиши автор ее купит...
Ответ дляНеваляшкина
Та вообще нечем здесь занятся,но я для своих девочек зделаю все-найду подработку,сейчас просто тяжело работаю посменно и не просто найти еще какую то работу..но у маеня хватит сил и терпения,ведь все это нужно не мне,а моим деткам.
Сестрица Алёнушка• 07 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
честно не верю ,что вы без помощи на 1000грн живете.Это НЕРЕАЛЬНО!!!
Белый Лосик• 07 августа 2014
Ответ дляnatawa23
Автор,НИКОГДА НЕ СТЫДИТЕСЬ говорить людям о своей беде/проблемах,иначе как они узнают о них?!
’Просящему-дадут,стучащему-отворят’-мудрые слова.
Вы-большая умница,что не сдаетесь и ищите другие пути заработка и Вы обязательно их найдётеГлавное не боятся и не стыдится никакой работы,заодно и для детей хороший пример трудолюбия!!!
Автор,какой рост и р-р обуви у старшей дочери?
Ответ дляA-NN-A
да да вот тото и оно
Тарабарщина• 07 августа 2014
Ответ дляНа перекуре
И Вы держитесь! У меня два школьника(((( з.п. чистыми 1350 грн.
Ответ дляБелый Лосик
дочка 130см,размер точно не знаю 21см по стельке(сейчас просто на сайте искала обувь,вот знаю)
Ушла и Пришла• 07 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-558652 автор,в этой темке вы писали,что на море ездили,простите но с запрплатой 1300 это как то не реально
Белый Лосик• 07 августа 2014
Ответ дляnatawa23
Не удаляйте темку,я пересмотрю от своих что осталось приличное,может будет,что Вам предложить...
У вас в школе форма или свободная одежда?
На перекуре• 07 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
Та мне главное до сентября дотянуть. А там садик и полноценная работа, а не подработка с дитём на руках.

руки_Крюги• 07 августа 2014
Продайте пару комбезов и будет вам на школьную форму и прочее
Девочки, вы продавалку автора видели???
Пурген• 07 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ничего не покупаем. Так и живем...
Тарабарщина• 07 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну и не верьте( Вам не реально, а многие так выживают. И я в том числе(
Неугомонная• 07 августа 2014
Ответ дляnatawa23
я тоже с Закарпатья
Пурген• 07 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да-да, мы в этом году о море даже не мечтали а так хочется... Дети целый год ждали моря
Ответ дляУшла и Пришла
да ездили от 12.07-до 18.07 и не на мою зарплату еще папа девочек нам оплатил отдых
Ушла и Пришла• 07 августа 2014
Ответ дляnatawa23
у вас много вещей новых в наличии...вы же их выкупили за что то?!
Ответ дляБелый Лосик
Свободная одежда,девочки,я не прошу-если есть вещи я их куплю(по разумной цене конечно)я милостыни не прошу
Сестрица Алёнушка• 07 августа 2014
Ответ дляПурген
ничего не покупаем. Так и живем...
мы,далеко не богатые даже не средний класс но з/п чуть больше,но для меня это не реально.Надеюсь что, у вас и вообще у нас всех все наладится.
Тарабарщина• 07 августа 2014
Ответ дляnatawa23
И хулахуп купили, а мы не можем себе позволить....((((
Белый Лосик• 07 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
Девочки, вы продавалку автора видели???
Слушайте,такая крутая продавалка,я себе даже в подписку кое-что кинула