120-120-120 (не худею)• 07 августа 2014
Девочки ШОК 1300грн зарплата,ребенок к школе не одет,квартира не оплачена
как дальше то жить?
Как теперь просто выжить-ребенку в школу все надо купить,на зиму нечего одеть-обуть обеим,квартира не оплачена,что дальше делать даже не представляю.
Еще с этим газом непонятки-надо бойлер,електрообогреватель наверное..
Денег даже не хватит,чтоб ребенка в школу нормально отправить,еще не составила список покупок(еда) чтоб хотя бы на 2 недели было.
Младшая как раз болеет-туда лекарства.
Вот просто бери и вешайся
Девочки,я так просто выговориться сижу в комнате рыдаю,чтоб дочки не видели.
Может есть у кого то подработка какая нибудь возьмусь хоть за что
Завтра иду в нашем поселке искать хоть что то- полы пойду мыть или посудомойкой но не дам,чтоб мои детки бедовали и нуждались в самом необходимом.
Младшая как раз болеет-туда лекарства.
Вот просто бери и вешайся
120-120-120 (не худею)
• 07 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
у вас частый сектор?
да живу в двухэхтажке,но квартира
Голубая фишка• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
покупайте швейную машинку,вам будет легче с вещами
Так еще и курсы нужно пройти .Шить не так просто
120-120-120 (не худею)
• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
честно говоря даже никогда не видела и не умею что то делать на ней,но если придется всегда готова учиться и познавать.
Коренная киевлянка• 07 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
да живу в двухэхтажке,но квартира
если есть огород свой то это уже половина решений проблемы, у знакомых такой же доход как и у нас, только вот мы от зарплаты до зарплаты живем, а они и мяско продадут и картошка своя и так живут не плохо.
Электричка• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Какой бред!!!
ГейТуда• 07 августа 2014
Я в школу ребенка по мелочи год собирала портфель + канцелярия. Посмотрите может кто школьную одежду просто отдает. А в каком Вы городе?
120-120-120 (не худею)
• 07 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
сколько лет детям?
4 и 8 годиков
Клептоманка• 07 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
по интернету можно научится элементарным вещам ( сарафан ,юбка ,брюки) я умею немного шить и уговорила пошла покупать машинку и подруга заодно со мной за компанию купила ,с дочкой сарафан они уже пошили ,самый элементарный)))))))
120-120-120 (не худею)
• 07 августа 2014
Ответ дляГейТуда
Закарпатская обл.
ГейТуда• 07 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
4 и 8 годиков
С оплатой квартиры конечно не помогу, сами еле тянем, а девочке могу подобрать неплохую одежду на осень) дайте только замеры
Клептоманка• 07 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Какой бред!!!
да что вы говорите,у автора две девочки , всегда из своих вещей что то можно перешить
120-120-120 (не худею)
• 07 августа 2014
Ответ дляГейТуда
девочки,спасибо вам за поддержку не хочу кляньчить от кого то что то-сама как нибудь.Руки ноги есть заработаю-просто говорю как теперь прожить т о,а даже не прожить,а существовать.
Ребенку в октябре будет 4 годика она у меня маленькая-если что я могу и купить,только по незаоблачным ценам
Коренная киевлянка• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
ага, мама нам из своих перешивала, это было в 89-91 годах.
Пурген• 07 августа 2014
А мы на 1000 живем((( Я, муж и двое детей. У нас пгт и работы нет совсем никакой. Муж в соседний город ездит на работу, а я детей не могу оставить
На перекуре• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Шить можно научиться, если руки из плеч растут. Я в школе за все годы даже прострочить ровно не могла. Только под линейку(((
120-120-120 (не худею)
• 07 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Вам уменьшили зарплату или что?!! До этого как жили?!
Раньше был муж и папа,сейчас остались одни,а я госслужещаа
mis kaprizylka• 07 августа 2014
Бессонница не даст тебе уснуть,
а в голове сто мыслей роем вьются -
Уже два ночи - нужно отдохнуть,
а что-то не дает глазам сомкнуться...
Вот наступает осень на порог,
Детишек в школу надобно собрать,
А в холодильнике прокис уже творог,
Не спится...может деньги сосчитать...
А что считать то... арифметика проста-
Купить все к школе и отдать долги,
Услуги оплатить-поджать хвоста,
и помолиться- Боже помоги!
а в голове сто мыслей роем вьются -
Уже два ночи - нужно отдохнуть,
а что-то не дает глазам сомкнуться...
Вот наступает осень на порог,
Детишек в школу надобно собрать,
А в холодильнике прокис уже творог,
Не спится...может деньги сосчитать...
А что считать то... арифметика проста-
Купить все к школе и отдать долги,
Услуги оплатить-поджать хвоста,
и помолиться- Боже помоги!
Чебуратор• 07 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а куда папа делся?
120-120-120 (не худею)
• 07 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
так от чего Вы в шоке, вы не знаете свои доходы?
Знала,но в этом месяце это предел-было 1800-вроде хватало на самое необходимое,а сейчас нет
120-120-120 (не худею)
• 07 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
а куда папа делся?
Избивал,издивался,дети -жена на последнем месте,не выдержала ужаса вот и прогнала,сейчас одни справляемся.
ТигрЛьвович• 07 августа 2014
Автор откройтесь,кто захочет помочь напишет вам в личку.Нет ничего плохого в том чтобы попросить о помощи.