Печенюшка• 07 августа 2014

Куда сообщить где прячутся террористы в Донецке?

Сегодня обнаружила их новое место дислокации прямо у себя за двором возле 11 школы (Калин. р-н),куча машин, людей с автоматами, увидела через забор на строит.базе. Нужно ли делиться с кем-то этой инфо или это ничего не даст? Милиция вся за ДНР(( а так хочется помочь выгнать этот сброд из родного города..
Накладная• 07 августа 2014
Конечно нужно! Гарячая линия сбу
Клептоманка• 07 августа 2014
В Горячую линию ДНР. Там разберутся что с вами делать. А если серьёзно. Скажете где штаб - нацгвардия будет туда стрелять и не попадут как всегда, а попадут в ваш дом. Так что подумайте 100 раз.
Клептоманка• 07 августа 2014
Ответ дляНакладная
Конечно нужно! Гарячая линия сбу
ПесиКот• 07 августа 2014
Сообщайте здесь.Сарафанное радио сработает скорее,чем донесение в органы
Резвая лошадка• 07 августа 2014
Ага, и в Приватбанк параллельно
Сегодня на диете• 07 августа 2014
Звоните срочно! Может чьи -то жизни спасете этим звонком!!!!!
Семена рукколы• 07 августа 2014
понимаете, если вы скажите точное расположение, есть некая вероятность что их могут там бомбить и зацепят вас( я тоже знаю где живут (в одном новострое, забрали квартиры в которые должны были въехать жильцы и госпиталь, но я то рядом, а у нас сегодня и так много погибших(((((
автор Печенюшка • 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
вот я сразу о этом и подумала,поэтому и хочется и колется..были б гранаты,ей-богу сама бы закидала
MASHUNCHIK_BUKA• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
к сожалению да, меткостью не блещут
Все знаю вдоль и поперек )• 07 августа 2014
смертница
пьЯНА• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Зефирная попка• 07 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
Что вы за глупости говорите.
Неместная Я• 07 августа 2014
опа, сама наводчица открылась. теперь надо сдать в днр
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
сейчас вам насоветуют ДНРовцы!
Неваляшкина• 07 августа 2014
вот давно нужно такие темы без анонимов чтоб были-чушь всякую бы не писали, а голову бы включали!
Неваляшкина• 07 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
сейчас вам насоветуют ДНРовцы!
точно! как же устаёшь от такой ситуации
автор Печенюшка • 07 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
тут свою хотя бы иду сегодня тишина гробовая,ни одного человека навстречу и звук затвора от автомата рядом,я как глянула в щель забора-а там их как собак нерезанных.Хотелось кричать от страха и бессилия..
пьЯНА• 07 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
Что вы за глупости говорите.
если Вы не поняли, это еще не значит глупость! Это Вы может немного
пьЯНА• 07 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
с этого поста можно не читать! Брехня!
Клептоманка• 07 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Зефирная попка• 07 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
Я вам не хамила...!
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2014
Ответ дляПеченюшка
как в страшном сне! нет как в фильме про войну......... только к сожалению это не кино........
автор Печенюшка • 07 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
с этого поста можно не читать! Брехня!
вы что идиотка? база Веллекс возле 11 школы-приезжайте милости прошу
Слабый пол• 07 августа 2014
Конечно надо сдать на горячую линию, или эти твари будут стрелять по вам, у нас тоже приезжали прям под дом и военную технику пригоняли.
Быстровочка• 07 августа 2014
Автор позвоните по этому номеру 0800-501-482 это отдел по борьбе с терроризмом (Киев). И ничего не бойтесь, Вы молодец!!!
Неваляшкина• 07 августа 2014
Ответ дляСлабый пол
а потом скажут, что НГ убивала мирных... только что они там делают-это трусы!
Неваляшкина• 07 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
можете кого то другого попросить позвонить, мол прочитали ваше сообщение в сети-пусть проверяют
автор Печенюшка • 07 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
спасибо, завтра позвоню обязательно, может это поможет нашим бойцам при зачистке Донецка от этих мразей
Почемучка• 07 августа 2014
Как это страшно... Обязательно сообщите!!! Думаю Ваш звонок принесет пользу
Доктор Варвар• 07 августа 2014
Я ваше сообщение Авакову на фейсбуке переправила.