Chernobai• 07 августа 2014

крымчаночки, вы снова с МТСом?

http://zaxid.net/news/showNews.do?mts_ukrayina_vid...
Головная• 07 августа 2014
Спасибо

Зоркая Зорро• 07 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
у меня тоже R стоит, я выбирала сеть РУС 32. И пришла СМС - звонки на МТС Украина 0 грн (30 мин/день) , с 31 мин. - 0,5 грн, др. номера Украины, России - 3 грн, СМС на укр. номера 0,5 грн, вх. звонки - 0 грн, Интернет 0 грн/10 МБ в день. Платеж 1 грн/день. Я так поняла что будут 1 грн. в день снимать.
А какой у вас тариф был до этого? я выбрала сеть, мне пришли смс, что мне звонили и все никаких других не приходило, проверила количество минут на сегодня: 100 минут.
Кашка-маняшка• 07 августа 2014
А если я хочу позвонить в Крым? Мне ничего менять не нужно?
Шопингмонстр• 07 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Нет не надо
Чебуравлик• 07 августа 2014
http://forbes.ua/business/1376497-kak-mts-ukraina-... вот про саму ситуацию С МТС
Алленка• 07 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
Нет не надо
Спасибо.
Ревнивая жена• 07 августа 2014
попробуем и мы позвонить...... др сегодня был у дяди, и ни на один телефон не дозвонились....... все они на МТС

Шопингмонстр• 07 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Пробуйте, но он должен сеть вручную выбрать, просто так не дозвонитесь
Bebivika• 08 августа 2014
Бальзам на душу
Yuliya 17• 08 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Уже 5 раз сделала, сети нету
то же самое
вы из какого города?
сама себе прекрасная• 08 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
то же самое
вы из какого города?
я выяснила. У меня контракт, а не был подключён роуминг. Ну и хрен с ними, мне в Украину звонить некому
Коленная ложечка• 08 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мне тоже пришла смс такаЯ, но проверила количество минут на сегодня у меня 100. как обычно. что у меня за тариф теперь?
Радуга-дуга• 08 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
на минуты не обращайте внимания. У меня сегодня утром сняло 1,06 и разговаривала около 30 минут, и все
Головная• 08 августа 2014
Девочки, я из Крыма на Украину можно сейчас звонить по прежним тарифам? С МТС на МТС бесплатно?
Радуга-дуга• 08 августа 2014
Ответ дляГоловная
http://sovet.kidstaff.ru/question-3868 вот тут почитайте