Зоркая Зорро• 07 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
у меня тоже R стоит, я выбирала сеть РУС 32. И пришла СМС - звонки на МТС Украина 0 грн (30 мин/день) , с 31 мин. - 0,5 грн, др. номера Украины, России - 3 грн, СМС на укр. номера 0,5 грн, вх. звонки - 0 грн, Интернет 0 грн/10 МБ в день. Платеж 1 грн/день. Я так поняла что будут 1 грн. в день снимать.
А какой у вас тариф был до этого? я выбрала сеть, мне пришли смс, что мне звонили и все никаких других не приходило, проверила количество минут на сегодня: 100 минут.
Шопингмонстр• 07 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А если я хочу позвонить в Крым? Мне ничего менять не нужно?
Нет не надо
Ревнивая жена• 07 августа 2014
попробуем и мы позвонить...... др сегодня был у дяди, и ни на один телефон не дозвонились....... все они на МТС
Шопингмонстр• 07 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Пробуйте, но он должен сеть вручную выбрать, просто так не дозвонитесь
сама себе прекрасная• 08 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
то же самое
вы из какого города?
я выяснила. У меня контракт, а не был подключён роуминг. Ну и хрен с ними, мне в Украину звонить некому
Коленная ложечка• 08 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
мне тоже пришла смс такаЯ, но проверила количество минут на сегодня у меня 100. как обычно. что у меня за тариф теперь?
Радуга-дуга• 08 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
на минуты не обращайте внимания. У меня сегодня утром сняло 1,06 и разговаривала около 30 минут, и все
Головная• 08 августа 2014
Девочки, я из Крыма на Украину можно сейчас звонить по прежним тарифам? С МТС на МТС бесплатно?
Радуга-дуга• 08 августа 2014
Ответ дляГоловная
http://sovet.kidstaff.ru/question-3868 вот тут почитайте