УраганнаЯ• 08 августа 2014
Погадаем на анонимах. Пятница
чур, я первая....
будет ли....?
Безникая• 08 августа 2014
заметила,что когда пишешь вопрос в открытую,то анонимы-расшифровки более понятные и правдивые))) Итак ,за кого замуж пойду
Ряженка• 08 августа 2014
Вернемся в сентябре этого года домой, в Донецк, - живые, здоровые, в целую квартиру и при работе?
ПолБатона• 08 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хватит ли силы воли похудеть?
Любовь поможет))
Шкала Радости• 08 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
ура! скоро!
очень хотелось бы))))главное верить и надеяться, что все придут живыми, хотя понимаю, что сие - невозможно...страшно...больно....