Я люблю транзисторы• 08 августа 2014
Про свекровь,как бы вы себя вели?
Ситуация такая,опишу вкратце ,свекровь у меня очень хорошая,но раздражает то что она постоянно лезет со своими советами в нашу семью,вечно она всё знает .и вот если ей что-то говоришь как хочешь ты то у неё сразу 1000 доводов что она права,мужа моего вообще не во что не ставит и если не дай бог он выражает какое-то своё мнение не совпадающее с ним она сразу повышает голос и рвёт и мечет,он ей даже лишнего слова боится сказать,вернее он говорит,но рот сразу затыкает.Мы ни от кого не зависим,сами зарабатываем,ни у кого ничего не просим,но без ихнего указа не можем жить,как дети маленькие,нам по 27 лет,работаем,ребёнок маленький.Вот как бы вы себя вели на моём месте,как решить эту проблему чтобы она к нам не лезла со своими ц.у ?
Я люблю транзисторы
• 08 августа 2014
Ответ дляCoH9I
Свекруха приходить до Вас чи дзвонить по телефону ?
Бо я не зрозуміла ось цього ’но без ихнего указа не можем жить,как дети маленькие ’...
звонит и в гости приходит,а как же без этого.
Я люблю транзисторы
• 08 августа 2014
Ответ дляДея Торис
не пускайте
я серьезно
я не хочу портить отношения с ней,для чего? как человек она хорошая,но любит чтобы было всё по её.
Простоваля• 08 августа 2014
А почему Вы тянете на себя одеяло? Проблему должен решать Ваш муж со СВОЕЙ мамой. Мужу - взрослеть, Вам - перестать решать проблемы за мужа!
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну і? в чому проблема? Покивали та й все. Раз вже чоловік не може себе пересилити і висловити коректно, але твердо свою думку.
Хоча Я би робила так ’Дорогенька МАМА, ми Вас любимо й цінуємо, і поважаємо. І очікуємо на таке ж ставлення від Вас. Це наша сім’я, ми вчимось її будувати і вірю, що справимось. А якщо в нас буде потреба у пораді - до Вас першої звернемось.’
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тогда терпите.
Если не хотите ничего менять и предпринимать.
С такими людьми надо строго и конкретно: мне не нравится Ваше поведение, мне не нужны Ваши советы и общество.
Если муж ее боится (???), решите проблему сами.
Или Вы думаете что все само решится?
Я люблю транзисторы
• 08 августа 2014
Ответ дляПростоваля
для меня это отношение к нему как унижение.
Распутница• 08 августа 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тогда, ПАРДОН, ждите пока её не станет
Я люблю транзисторы
• 08 августа 2014
Ответ дляCoH9I
я хочу чтобы муж ей сам это сказал.
Распутница• 08 августа 2014
Ответ дляПростоваля
вот еслиб только мужу цу выдавала а он их в семью потом не приносил, то это были бы проблемы мужа, а так как три человека вынуждены терпеть скандалы, то конечно можно так и всю жизнь прожить, пусть ребенок у бабушки учится как правильно жить