Llorin• 08 августа 2014

Какую лучше выбрать краску для бровей и ресниц?

Лето, море..надоело ходить и подкрашивать..а очень хочется иметь всегда красивые брови..помогите, какой фирмы лучше выбрать краску?
lefialka• 08 августа 2014
RefectoCil
Когда работала в салоне,мы этой пользовались.Мне нравилось,что в оттенках нет рыжины,как в некоторых красках.

LoraLollita• 08 августа 2014
я самую дешевую беру (для бровей, реснички не крашу) там краска въедается в кожу_и на неделю-две хватает с головой)) а на глазах таттуаж межресничный_так что
Jordanna• 08 августа 2014
Я взяла себе Роколор, мне нравится. Дешевую когда-то давно покупала, то она плохо ресницы прокрашивала. А эта хорошо. Там ее много, на долго хватает. Правда я брови чаще крашу, ресницы реже( боюсь потом повылазят).
LoraLollita• 08 августа 2014
Ответ дляJordanna
а она что разве в разряде ’элитных’?? Именно ее я в виду и имела
Jordanna• 08 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
Ну в мас маркете она средняя. А есть еще дешевле. И я не писала, что она элитная.
И я не вам писала, и с вами не спорила.
LoraLollita• 08 августа 2014
Ответ дляJordanna
И я не вам писала, и с вами не спорила.
20 грн_что может быть еще дешевле? я не видела))
Jordanna• 08 августа 2014
Ответ дляLoraLollita
Вам не с кем поспорить?
Я не ведусь.
автор Llorin • 15 августа 2014
ООО!! классно буду пробовать...правда ’межресничный татуаж’ меня немного пугает...)))))