ДаЗдраПерма• 08 августа 2014
как вам летние сапожки??
Я вообще не понимаю, как такое можно носить, по-моему ужасная дешевка и позор. Наверное, такие девушки просто по приличным заведениям не ходят.
А вы как считаете, может я не понимаю чего в моде? Объясните:-)
Результат:
вже голосів:
59 (85.51%)
Дешевый вкус
10 (14.49%)
Это модно и красиво
Зашла на 5минут• 08 августа 2014
Мне тоже не нравятся. Помню, года 2 назад в них вообще была каждая вторая, как в уггах зимой. Смешно выглядит, не сексуально и неудобно ( из-за плоской подошвы)
Не фонарь• 08 августа 2014
Фуууу.
Очень люблю этого стилиста и имиджмейкера. Всем кто одевает такую обувь советую прочесть
Исправлялочка• 08 августа 2014
мне нравятся, но не нравятся на плоских подошвах
а с каблуками чето у нас не видела
Лунтик-паунтик• 08 августа 2014
Как же я люблю красивые,кожаные летние полусапожки,искала-искала,но ничего по своему вкусу и деньгам найти и не смогла,вот и проходила лето без них,страдаю
smallgirlmacya• 08 августа 2014
А я обожаю летние сапоги, не знаю, чтобы без них делала, только не в такую жару как сейчас,а вечером или когда прохладно, вот как у нас был июнь,а в сентябре вообще им нет замены, более женственно, чем балетки, и при этом мегаудобно. с джинсами, с шортами, только хорошего качества.
smallgirlmacya• 08 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поддерживаю на все сто!!!
Лунтик-паунтик• 08 августа 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Какие у Вас?где покупали?
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
Я говорю не о кожаных сапогах, в стиле бохо и ковбойские. Эти действитеьно сексуальные.
Я о связанных и других высеченных и со шнуровой ещё, дырками, каароче вкус- село приехало в город
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2014
Те, кто ответил, что это модно- вы напишите куда вы их хоть носите. Да не нужно шикарных заведений, даже в средненьком ресторане с вас бы тайком смеялись:-)
Лунтик-паунтик• 08 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так уточнять надо))Мне те даже и в голову не пришли,для меня то ваще не обувь
Кубик Рубика• 08 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну ВЫ бы сразу написали какие имеете в виду.... Я обожаю летние кож. сапожки, у меня их 2 пары.
ДаЗдраПерма
• 08 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зато в таких, вязанных и дырявых, ходит каждая 10 ая:-)
smallgirlmacya• 09 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну, в ресторан мне некогда бы не пришло в голову одеть летние сапоги, только каблук и желательно дорогой, но у меня маленький ребенок, бегать за ним в сад, гулять с ним, по магазинам, само то. У меня кожаные белые с красивейшей перфорацией с кожаными шортами или юбкой и белой кожаной курточкой очень и очень. Я ж не говорю, что так на модные показы, но женственнее чем в растянутых спортивках и кроссах.
Бутылка Кифира• 21 августа 2014
девочки кто носит летние сапоги, не портьте ноги! В них ведь жарко!!
И смотрится ужасно! Всегда когда вижу на улице ,летом мадам в сапогах, сразу ассоциации, как там внутри аж хлюпает! Бее((
тем более сейчас каждая вторая ходит, это ну никак не говорит о вкусе!