Осторожная• 08 августа 2014

Не было денег педикюр..Сделала гляденькие пяточки кремом для депиляции за 20 гр

Сейчас на педикюрной диете и выделить 200 грн на салонную процедуру не могу.
Хотела заказать себе био гель...но ждать не хотелось и за пересылку платить...
Купила крем для депиляции за 22 грн-Евелин ..и крем Биокон для смягчения пяток за 15 грн.в аптеке.

Кремом для депиляции мазала только огрубевшую кожу на ступнях,пятки ( там где кожа нежная мазать нельзя!) еще немного возле ногтя по бокам пальца..Держала 5 минут и пемзочкой обработала (только на руки надо одевать перчатки, что б ногти не размягчились!)
Пяточки получились очень мягенькие, гладенькие и эффект держиться уже больше 2 недель! Тюбика крема хватит раз на 15 наверное..-расход небольшой.
И разумеется, для поддержания мягкости на ночь каждый день необходимо мазать ступни смягчающим кремом .У меня "Доктор Биокон"-Бальзам для огрубевшей , потрескавшейся кожи стоп...за 15 грн.Кстати этим доктром Биоконом

Ножки выглядят очень ухожено и аккуратно!

з.ы.Может у кого есть домашние "Ноу хау" ?
Тра Ля Ля• 08 августа 2014
спасибо
актуально

Вбигудях• 08 августа 2014
кремом для депиляции,я правильно поняла,а что он дает?
Однозначная• 08 августа 2014
цікаво
автор Осторожная • 08 августа 2014
Ответ дляВбигудях
Крем для удаления волос, размягчяет ороговевший слой.
всемВсёИмного• 08 августа 2014
Класс.вы сами додумались ?
автор Осторожная • 08 августа 2014
Дописать хотела, этим Доктором Биоконом(для смягчения пяток) можна мазать и грубую кожу на локтях и для потрескавшейся кожи рук.-смягчяет просто замечательно.
автор Осторожная • 08 августа 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Класс.вы сами додумались ?
Та ну да.. голь на выдуики хитра...
автор Осторожная • 08 августа 2014
Если пятки запущеные то можна держать крем до 10 минут и интенсивней поработать пемзой..а потом просто поддерживать смягчением.
Но никаких сухих натоптышей на пятках и слоя отмершей кожи у меня не появляется уже 2 недели.
забиякина• 08 августа 2014
Ответ дляВбигудях
Если я не ошибаюсь получается типа кислотного педикюра - когда омертвевшая кожа просто снимается шпателем.

автор Осторожная • 08 августа 2014
Ответ длязабиякина
Да , именно, гладенько пемзой зашлифовывается..Не прям так как в салоне, но очень хорошо тоже.
Кнопкотык• 08 августа 2014
Ответ дляОсторожная
а не отбелил он Вам кожу?

надо, наверное акуратно наносить, чтоб потом пятнистые лапы не получить

помню закончила с кремами для депиляции, после того, как провела процедуру на загорелом теле и получила зЁбру
Светка-пипетка• 08 августа 2014
+
автор Осторожная • 08 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
а не отбелил он Вам кожу?

Так наносить надо только на ступню/пятку по бокам ногтя на большом пальце--только там где есть ороговевший слой.Там где кожа нежная -нельзя!
забиякина• 08 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
а не отбелил он Вам кожу?

Зато зЁбра гладкая как шЁлк___)))))
Искорка@• 08 августа 2014
Ответ дляОсторожная
А могли бы Вы фото показать и того крема,что для депиляции и Доктор Биокон?Спасибо.
автор Осторожная • 08 августа 2014
Ответ дляИскорка@
Фотоаппарат зарядить надо , так что кину ссылки
Вот такой Биокон
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/24057.html
И евелин вот такой
http://irecommend.ru/content/depilyator-eveline-ev...
Искорка@• 08 августа 2014
Ответ дляОсторожная
Вот такой Биокон
И евелин вот такой
спасибо
автор Осторожная • 08 августа 2014
Кинула ссылку на Евелин крем, так там все пишут ,что волосы он не удаляет..Просто они не в курсе , что его на пятки надо намазывать! Там он работает хорошо!
Кнопкотык• 08 августа 2014
Ответ длязабиякина
Зато зЁбра гладкая как шЁлк___)))))
ага))) когда-то мне ума хватило и усы над губой так удалить))))

чтоб поржать совсем предыстроию расскажу

начала использовать маски с бадягой, оказалось, что они провоцируют рост волос. над губой отрасли чудесные черные Вуса))))) первым делом я решила их покрасить, чтоб не так заметно было. красила бошку, заодно намазала вуса))) получился чудесный жемчужно белый цвет, очень игриво на солнце отливал, кожа под усами тоже отбелилась)))))

дальше мозг тоже работал неадекватно и я решила их убрать кремом, усов не стало, но на загорелой коже очень весело выделялись белые пятна над губой.

эти эксперименты я запомнила надолго. еще у меня есть рецепт чудесного скраба для губ, после него губы большие-большие, синие-синие и шелушатся отрепьями недели две. если у кого есть ’хорошая, добрая’ подруга, могу для нее слить рецепт, проверено, работает

Искорка@• 08 августа 2014
А у меня кожа очень белая,прям с синеватым отливом.Работала в одной фирме,где корпоративный цвет-синий,форма,соответственно-тоже.Вот пришло лето.По дресс-коду колготы нам надевать не обязательно,на море я не была.Надела я свою синюю юбочку,без колгот,пришла на работу,девчонки с меня смеются,что у меня и ноги корпоративного цвета.посоветовали автозагаром намазекаться.Что я и сделала.ООО,Это был ужоссс!!!Я пришла вся пятнистая,еще и рыжего цвета мерзкого такого.Теперь с такими ср-вами не эксперементирую.А на пятки можно,спасибо за совет,попробую.
IQ 80• 08 августа 2014
Ответ дляКнопкотык

Валяюсь со смеху
забиякина• 08 августа 2014
Ответ дляКнопкотык

Вот это упорство!!! Это у меня сестра блондинка все хотела брови отбелить, её мастер говорила, чтоб перекисью не делала ни в коем случае, ну а руки то чешуться...помазала, а они рыженькие такие стали загляденье)))
Ishtar• 08 августа 2014
отмечусь в темке,чтобы не потерять и Обязательно! испытаю на пятках ваше ноу-хау.Спасибо
Кнопкотык• 08 августа 2014
Ответ длязабиякина
Вот добрая Вы душа!! Я б так мягко мой идиотизм не называла))))
забиякина• 08 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
С кем не бывает))) Не проделай вы такой идиотизм - не знали бы что есть легкий способ проучить врага скрабом для губ))
Дерево береза• 08 августа 2014
подпишусь