Своего не предлагать• 08 августа 2014
Есть ли у Новой почты услуга " наложка наоборот"?
Покупатель из Крыма с нулевым рейтингом и одним подозрительным отзывом вгостевой- ( похоже от клона) просит отправить наложенным платежом товар стоимостью 500 гривен
Мотивируем тем, что нет возможности перечислить на счет
Вопрос- есть ли у Новой почты такая услуга- сначала она покупатель отправляет деньги, а продавец при получении отправляет взамен товар?
Не хотелось бы рисковать)))))
Ход конём• 08 августа 2014
Отправка денег посылкой на НП запрещена, а то, что вы предлагаете именно так.
Своего не предлагать
• 08 августа 2014
Ответ дляХод конём
А разве наложка - это не та же отправка денег ’ посылкой’?
Точно так же в конвертике пересылают)))))