Жидкость для снятия глаз• 08 августа 2014
Многоразовые подгузники
Кто покупал своим деткам многоразовые подгузники?Остались ли довольны??
Vlada-Maria• 08 августа 2014
мы пользовались, иного выхода не было - мой Ванька был ’непамперсный’. В принципе, довольны, но мы ими пользовались только на ночь и на прогулку.
Меряно-перемеряно• 08 августа 2014
Я купила, но пока летом не использую, они плотные и жаркие. Они можт и удобны, но у меня вкладыши какие 5тислойные какие то дебелые, их нужно правильно вставить в подгузник чтоб не скамкивался, а может есть вкладыши и поудобнее, к холодам буду использовать в целях экономии, а сейчас тренировочные трусики одеваем)
Лапка• 08 августа 2014
Нам не пожошли, хотя я очень хотела уйти от одноразовых. Ножки худенькие и как я ни застегивала, сколько вкладышей не ложила, протекали. Купите парочку и попробуйте.