Аноним• 11 января 2013

Почему некоторые женщины не понимают, что ...

Почему некоторые женщины не понимают, что при помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать?

KAZYAVA• 11 января 2013
И правда, почему? Наверное от незнания...
_Musya_• 11 января 2013
Ну, кому нечего подчеркивать, тот создает как может
Аноним• 11 января 2013
я думаю что каждая может делать то что ей нравится
ldemchuk• 11 января 2013
в школе неучат,в институте тоже...
Не все на визажиста идут...
Аноним• 11 января 2013
Потому что индустрия косметики тоже хочет жить и процветать, и навязывает это мнение довольно успешно.
bigbear• 11 января 2013
если красоту, то можно и немного создать.)
главное, не создавать некрасоту )
Аноним• 11 января 2013
Ага, хорщо вам. А как подчеркнуть глаза брови губы ресницы если их НЕТ?! Приходится фантазировать и рисовать.
Iorika• 11 января 2013
Если красота есть, ее можно подчернуть, а если таковой не имеется - приходится создавать
Аноним• 11 января 2013
Автор, покажите,как Вы подчеркиваете,а не создаете )))
Плиз, фото без мейкапа и с ним.
Pavelolka• 11 января 2013
Ну у некоторых такие лица, что как раз красота и рисуется :-)
YelizavetaS• 11 января 2013
Это личное дело каждого.
автор Аноним • 11 января 2013
я сама закончила курсы визажа,знаю все тонкости правильного макияжа!!!Но есть девочки,которые так красятся,что просто пугает,она без рима с красивыми глазами,но как накрасит,то одни щеки видно розовые
Ната Лия• 11 января 2013
Так спросить надо у тех,кто не понимает по вашему:))) Здесь все понимающие
Аноним Завхоз• 11 января 2013
Некоторые косметикой умудряются всю красоту испортить(.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Плиз, фото без мейкапа и с ним.
Pavelolka• 11 января 2013
Останавливайте таких женщин и учите краситься.
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляPavelolka
респект
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляАноним
Плиз, фото без мейкапа и с ним.
а зачем вам фото без мейк апа???или с мейк апом???чето я не поняла!!!У меня вседа правильный макияж)))я знаю что у меня не так и как мне нарисовать правильно себя,чтоб подчеркнуть свою естественную красоту
KAZYAVA• 11 января 2013
Ответ дляСнежка_
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляnaline
ну и что ? им так удобно и хорошо.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляnaline
Да, НО! вас могли учить враги и теперь вы умеете краситься как чучело

Почему Вы думаете, что имея за плечами 10 МК по визажу и корочку в кармане о курсах, умеете краситься лучше тех, кто делает это по наитию?!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляnaline
Без обид, но кто Вам сказал, что у Вас правильный. Для Вас он правильный и красивый, а кому то Вы не понравитесь внешне, и макияж не спасет. Это нормально.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляnaline
Просто скажите- предлагаю услуги визажиста!
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляАноним

я даже и не хочу спорить с Вами,по скольку вы перекручиваете мои слова)))
автор Аноним • 11 января 2013
Ответ дляАноним
неа,сейчас некогда этим заниматься)))
KAZYAVA• 11 января 2013
Зря Вы темку создали...Хвастать нехорошо
Снегопадка• 11 января 2013
Ответ дляАноним
А поговорить
Kasha Kasha• 11 января 2013
Ответ дляnaline
Вы поняли, как краситься, после окончания курсов, верно? Логично предположить, что не все прошли подобные занятия, также не все обладают врождённым вкусом.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляЯтанюша
О_о у кого нет глаз?
Аноним Завхоз• 11 января 2013
Вот пример (может кому-то не понравится, ну, как-то так нашла именно ее). Макияж неудачный и очень даже удачный)). Знаю, знаю, фотошоп творит чудеса, но все-таки макияж разный.