Девочки,интересует вопрос о регистрации. кто знает открыт ли он сейчас?
на сайте
указаны даты последней регистрации на 2015 год еще в 2013 году
а сейчас не регистрируют?
нашлавторой сайт...но вопрос не развод ли? можно зарегистрироваться сразу
но после первого шага требует оплату
Dear Customer,
Thank you for registering for the USA-Green-Card Lottery, for the next step you must make a payment of the Processing Fee. Choose a Service Plan below, which fits best for you. PLEASE NOTE THAT THE GREEN CARD LOTTERY IS FREE, YOU NEED TO PAY ONLY PROCESSING FEE FOR SUBMISSION AND SUPPORT SERVICE PLAN.
YOUR USA-GREEN-CARD LOTTERY APPLICATION WILL NOT BE PROCEED TO THE NEXT STEP BEFORE WE RECEIVE YOUR PAYMENT OF THE PROCESSING FEE FOR THE SERVICE PLAN YOU CHOSE. (Choose the Service Plan below):
SINGLE ENTRY FOR THE USA-GREEN-CARD LOTTERY
(When Only ONE person applies in the application – No spouse and No children):
1 year - $ 38
2 year - $ 69 - you save 35%
4 years - $ 119 - you save 65% + Free Immigration Books + Free Winning Status Check = ($85 value FREE) - MOST POPULAR PLAN.
10 years - $ 375 + VIP package + Free Immigration Books + Free Air Ticket to USA* + Free Winning Status Check = ($265 value FREE).
вопрос не развод ли это на этом сайте? не должно ли быть все бесплатно?
Вобщем ГДЕ? КОГДА? и КАК?
спасибо откликнувшимся!
на сайте
а сейчас не регистрируют?
но после первого шага требует оплату
Dear Customer,
1 year - $ 38
2 year - $ 69 - you save 35%
Вобщем ГДЕ? КОГДА? и КАК?
спасибо откликнувшимся!
Физрукая• 09 августа 2014
регистрация на грин карту будет проходить гдето с первых чисел октября до первых чисел наября
Краля-Галя• 09 августа 2014
Наверное, прикроют эту лавочку. Сейчас Южная Америка через границу пошла.
Физрукая• 09 августа 2014
вот сайт, но вы в советчице в поисковике вбейте грин кард и там вам выдаст несколько темок, в них поищите ссылки и на форум по грин карде, я к сожалению не сохранила, но месяц назад все подробно изучила. Там надо до регистрации подготовить все доки, что бы без ошибок все заполнить, фотки надо сделать.
Ответ дляФизрукая
спасибо
Под пытками• 09 августа 2014
Регистрация всегда с начала октября по начало ноября. В другое время никакой регистрации не существует
МЧСница• 09 августа 2014
Сайты,где просят оплату - посредники. Когда начнётся приём заявок, они все сделают за Вас, а в случае выигрыша потребуют еще оплату. Лучше не связываться)
Тут море информации: