sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_158
Да, я блондинка!• 09 августа 2014

Восковая эпиляция при беременности?

Кто делал? Все хорошо было?тонус не появился?..

Интересует эпиляция бикини. В частности глубокого бикини..
Можно при беремен ее делать? Срок 20 недель. Вот хочу попробовать первый раз в жизни сделать глубокое бикини воском..
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
posud.org• 09 августа 2014
1
Если чувствуете, что готовы ее делать, то делайте, какие проблемы?
anonim_214
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2014
2
Я делала. На 20 неделе примерно. В салоне. ’Ой, ай...подождите...’ :). Малая толкалась. Тонуса не было. Потом делала в 37-38 недель, сварила сахар и попросила мужа. Он сам делал все. С перерывами на отдых, чай и т.д. Некоторые волоски остались, щипал остатки пинцетом.
anonim_215
Аноним_Русалка• 09 августа 2014
3
делала эпиляцию во всех областях тела(эпилятором)с первых недель Б все гуд было .Хотя у меня была проблемная Б
anonim_40
ХикориДикори• 09 августа 2014
4
Мне гинеколог запретила подобные процедуры,при этом у меня беременность была без отклонений.
anonim_136
Шкала Радости• 09 августа 2014
5
Делала эпиляцию и до беременности и во воремя тоже делаю. 32 недели, все хорошо)
anonim_86
Лепешечка• 09 августа 2014
6
делала до 40 недели, все ок
anonim_11
Пугачиха• 09 августа 2014
7
Ответ дляХикориДикори
Мне гинеколог запретила подобные процедуры,при этом у меня беременность была без отклонений.
это скорее вопросы к вашему врачу.
noavatar
VAKULKA• 09 августа 2014
8
Все зависит от болевого порога.все индивидуально.если никогда не делали,сложно советовать.
anonim_169
черная мамба• 09 августа 2014
9
Та же проблема. Мой мастер в салоне отказалась брать на себя ответственность за возможное появление тонуса, посоветовала бритву или какой-то крем, у меня 33 недели.
Кто-то знает хороший крем?
anonim_122
Ниф_ниф• 09 августа 2014
10
Первый раз такое слышу, эпиляция и тонус ))))
anonim_23
Я не Тролль• 09 августа 2014
11
Девочки, во второй половине беременности за счет гормональных изменений болевой порог существенно повышается, проверено на личном опыте и опыте многих знакомых.
Понятно, что мастеру хочется перестраховаться (как и врачу), но, чем больше срок, тем менее болезненно.
Что шугаринг, что воск.
В любом случае, стОит попробовать, делается же это не целиком за один отрыв ТАМ))))))
Поймете, что прям не можете терпеть, добрить или намазать Витом каким нибудь всегда успеете)))
А по личному опыту, после родов ничего круче эпиляции быть не может.
Волоски, отрастающие после бритвы и кремов, дополнительно раздражают, вкупе с обильными послеродовыми выделениями и прокладками... брррр

А вот после воска или там сахара, все гладенькое, отрастает потихоньку, волоски тоненькие...

Короче, советую от души)
anonim_23
Я не Тролль• 09 августа 2014
12
и по поводу мастеров, 4 года назад делала в Москве горячий воск на 36 неделях, перед родами подчистила шугарингом сама дома
И мастер, она работает в большом бизнес центре, подтвердила, что масса беременных девочек перед родами делают, и терпят намного легче с ’пузками’, чем без

А вот сейчас во Львове ищу второй месяц мастера, кто бы взялся... тут както не особо это вообще принято, чтоб ’налысо’, ну а беременных вообще боятся.

Похоже, тоже придется мужа просить))) а то пузищщщще уже огромный, сама не справлюсь)
anonim_122
Ниф_ниф• 10 августа 2014
13
У меня в Киеве два мастера. Обе делают беременным и беременные к ним ходят до последнего дня. И я ходила. И честно первый раз слышу что нельзя. Ну ладно боятся, но нельзя, странно. Я даже пока вы не сказали представить не могла что это квк-то связанно.
noavatar
Буся777• 14 августа 2014
14
делала, при том сама, не глубое, но все же , посмотрела видео http://www.epilmag.ru/video/ , потом сама сделала, думала будет нереально самой, по тому как раньше только в салоне, но все норм, даже не так больно показалось, наверно от страха, теперь научилась и вообще ноги себе делаю максимум за 5-7 минут)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff