Луноходик_Ик• 09 августа 2014

какой завтра церковный праздник

Задолбулька• 09 августа 2014
http://predtecha.kiev.ua/dairy.html
автор Луноходик_Ик • 09 августа 2014
а правда что завтра большой праздник и ничего делать нельзя?
Упругая попка• 09 августа 2014
сегодня очень большой праздник. Пантелиймона исцелителя
автор Луноходик_Ик • 09 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
а завтра можно работать?
belnataha• 09 августа 2014
10 августа Неделя 9-я по Пятидесятнице. Глас осьмый.

Смоленской иконы Божией Матери, именуемой Одигитрия (Путеводительница) (принесена из Царьграда в 1046 г. ).
--------------------------------------------

вообще-то в Воскресенье и так не работают, с утра идут в храм на службу, после обеда навещают больных, немощных, занимаются добрыми делами, проводят с пользой этот день с семьей, детьми.
Братья Капли• 09 августа 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а завтра можно работать?
Труд поругаем не бывает. В отличие от ничегонеделания, пива, тупых передач и сплетен из-за того, что ’в праздник работать нельзя’.
Тем более, для людей, кто на службы не ходит.
Упругая попка• 09 августа 2014
завтра воскресенье. вроде праздника нет, но стирать нежелательно
belnataha• 09 августа 2014
14 августа
Седмица 10-я по Пятидесятнице. Глас осьмый.
Успенский пост. Монастырский устав: горячая пища без масла

Начало Успенского поста.

Происхождение (изнесение ) честных древ Животворящего Креста Господня.
elenandfriends• 09 августа 2014
Ответ дляБратья Капли