недавно услышала от знакомой,что мальчишку гораздо проще вырастить, чем девченку, ведь девочкам столько надо: заколки, расчески, туши, тени,бантики…
Вот у меня мальчик,а у соседки девочка,так мы с ней тратим одинаково,просто на разные вещи)))
А что вы скажите,дорогие наши мамочки мальчиков?
Ответ дляnade4ka_cc
не они в одном стиле ,НЕНАВИЖУ когда двойнят или блезницов в одинаковое одивают,пристрелила.
У них все разное,но если одеваем джинсы то один в скини другой в вельветах,а не в спортивках.
Приятно знать, что Вы разумная мама двойни
Но вопрос остается открытым
nade4ka_cc• 12 января 2013
Ответ дляЛьва
Подчеркиваю- мы 10лет вместе, перепробовано ВСЕ.Вплоть до порчи гардероба)))
Он же даже в руки не возьмет,если ему не нравится. Ну и он просекает сразу же все попытки манипуляции.
ой как с нашего папы если не нравится то все,а если он сомнивается могу немножко манипулировать им,но если это ему точно идет и он хочет но жадничает.
nade4ka_cc• 12 января 2013
Ответ дляЛьва
Но вопрос остается открытым
мне как то одна мамочка сказала,а че парится им так нравится
Ответ дляАноним
пиз....ц будет!!!!!!!!!! не дай боже одеть невесте не в тон поясок!:)))))
никакого п...ца! у меня муж шмоточник и как назвала одна моя знакомая его ’пижон’
(это в том смысле, что ей всегда нравилось, как он одет). так вот у нас с ним никогда не возникало вопросов по поводу лишней купленной и для меня в том числе вещи)) и ребенку покупается все без вопросов! плюс он еще и активное участие в выборе вещей принимает и сам покупает. и ничего плохого в этом, на мой взгляд, нет.
мне нравятся ухоженные и хорошо одетые мужчины!
у сына достаточно много вещей. но без фанатизма. трачу не меньше на него, чем подруги на девочек
(это в том смысле, что ей всегда нравилось, как он одет). так вот у нас с ним никогда не возникало вопросов по поводу лишней купленной и для меня в том числе вещи)) и ребенку покупается все без вопросов! плюс он еще и активное участие в выборе вещей принимает и сам покупает. и ничего плохого в этом, на мой взгляд, нет. мне нравятся ухоженные и хорошо одетые мужчины!
Ответ дляjalekss
у меня у подружки парень тоже такой по шмоткам,так вот мы его квиточка и принцесса называем между собой)))
nade4ka_cc• 12 января 2013
Ответ дляnaline
я что-то пропустила по ходу
да нет пытаемся понять зачем детей одевать одинаково.
Ответ дляMarishulaB
А какие фирмы одежды у вас самые-самые? Не верхней, а то боюсь опять спор про Ленне и Рэйму начнется
, ну для пацанов понятно. У меня мальчик уже большой по этому больше Войчик, Некст и Турецкие шмоки ТМ не помню, а у вас?
из верхней зимней у нас комплект и комбез burton, куртка zara. а так некст, зара, гэп, беннетон, раньше олд неви много было.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляYana_S
Почему - МНОГО?
Я же написала: ремни, шарфы, снуды и шапки - это долгосрочная инвестиция в гардероб, это не снашивается, и востребовано будет годами.
Под каждую пару обуви должен быть свой ремень. свой шарф. своя шапка. В аксессуараха и заключается изюминка всего образа в целом. Особенно в умело подобранных.
Если кто-то считает, что это дорого - тот не умеет планировать гардероб, не умеет покупать на сейлах.
Обувь 20 пар - это ВЫГОДНО. Мы обувь из-за обилия не занашиваем и продаем в шикарном состоянии, потеряв от 0 до 30% стоимости (у меня куча постоянных покупателей). Так же и вещи. Успеваем надеть по 3-4 раза и продаем в состоянии новой вещи.
Сдуреть можно. Зачем так сложно? Зачем столько? банальный расчет: 20пар обуви минимум (!) по 100 дол, итого 2000 дол. Теряете 30% максимум - значит возвращаете 1400 дол. Не проще купить 2-3 пары и парить мозг? просто оправдываете свой шопоголизм и всё. Хорошо, если когда ваш сын вырастет - то не станет требовать гораздо больших трат. Н укаждому свое)))
Крошка Енот• 12 января 2013
Раз мы все такие модные, посоветуйте на школу брать на весну или весной быстро теплее и нет смысла( обычный пиджак у нас есть)
Крошка Енот• 12 января 2013
Ответ дляjalekss
Как вам олд нави, я недавно получила пижамку для младшей дочки и в тихом шоке, оч. плохой трикотаж Украина лучше, но нра много футболок, как они по качеству?
Ответ дляMarishulaB
пижам у нас только парочка оттуда. в принципе, не могу сказать, что ужас. до этого были некст и картерс, в основном. в носке они отличные. некст хуже выстирывается и плотнее, картерс тоньше. олдневи примерно такой же. но мне не нравятся резинки их. а футболок было много. переодеваемся раза 3 на день минимум. у меня мальчик-свинтус
так что стираю часто. в принципе лето пережили и еще в садик донашивали
Думаю, нет большой разницы в тратах на мальчика и девочку. Мой модник еще тот, он мне один раз такую истерику в магазине одежды закатил, мама, купи, купи, КУПИ!!!!!! 2 свитера ему приглянулись. Он ничего и никогда так не выпрашивал. Есть знакомые, которые умудряются за 300 грн ребенка на всю зиму одеть. От родителей зависит. Я только за, хороший вкус надо с детства прививать, чтобы потом не боялся, не дай боже, по цвету от асфальта отличиться
Ответ дляАноним
Вы с ума сошли?
По 100 долларов я ЛЕГКО могу отдать за 3-4 пары зимней обуви, но не деми и тем более не летней. Да, есть и деми обувь за бешеные деньги - но там уникальная обувь (All Saints Spitalfields)
У нас много обуви некст, большая ее часть куплена на сейле - это от 5 до 10 фунтов за пару. Считайте сами, раз уж вызвались моим бухгалтером)))))