Пи Пи Пилюля• 09 августа 2014
С чем и куда носить такое украшение?
Нравится такое колье. Как думаете, с джинсами и черной/белой майкой-футболкой красиво будет? А с платьем?
ОченьПриятно-Царь• 09 августа 2014
Как по мне, это украшение в стиле сафари. Вижу его с одеждами защитного цвета - платье ли брюки и белая футболка...
Хомяк с пастой• 09 августа 2014
Красиво будет с обычной белой майкой и джинсами - такой себе американский ’дикий’ стиль)
Только смотрите, чтобы качественное было, а не одноразовое. Если качественно сделано - будет просто шикарно.
Пи Пи Пилюля
• 09 августа 2014
Ответ дляЛикси
если еще не купили, не рекомендую его. Особенно летом.
облезет сразу.
Ели купили - футболки, джинсы-шорты.
облезет сразу.
Ели купили - футболки, джинсы-шорты.
Не облезает)
Проверено подругой