Секретница• 11 января 2013

А как одеваются Ваши дочки-подростки?

Дочке 12 лет. Платья, юбки не заставишь одеть! Джинсы только в супер обтяжку (если обычные, свободные по ноге брючки - классика,   не будет носить).   Кофты только все в спортивном стиле   - мастерки с капюшоном, худи, толстовки и тд. Осень-весна -   кроссовки, кеды (только не классические туфли). Вроде ж я молодая, современная мама (мне 31 год), но постоянно конфликтую из-за ее манеры одеваться. А что носят Ваши дочки 12-13 лет?
Аноним• 11 января 2013
Моей 12))Такая же проблема((((

sh_viktoriya• 11 января 2013
То же самое ещё и в черном цвете((( Юбка лежит без дела, платье один раз одеванное на прошлое 8 марта...
Аноним• 11 января 2013
Через три года - попросят каблуки, мини, кружева и ленты, бусики, стразики)))) Не переживайте)))
Zojka• 11 января 2013
Моей-10.Одеваю точно так же.Джинсы,худи,кеды.Ей все равно в чем она(надеюсь,это пройдет)А я так и сама хожу)
Диверсификация• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Моей 12))Такая же проблема((((
почему проблема? не всем же ходить в классичеких костюмах. это самовыражение или подражание (подругам, гером сериалов и т.д)
Zojka• 11 января 2013
Платья и юбки покупаю для успокоения совести,висят без дела)
spring81• 11 января 2013
Моей 11) Гадероб очень разнообразный) Платья, юбки, джинсы, сопртивные костюмы - все зависит от настроения.

Аноним Советчик• 11 января 2013
Ну а моя - Барби! Все в розовой гамме!!! Рюшечки-баньтики, кружева, сапожки(девочки!!!я бы сама носила)!!! Моей - 11. Посиотрим, что будет дальше.
Nina367• 11 января 2013
Подростковый возраст. Ей так удобно вот и носит . Помню в школе девчонки даже готами били , а потом время прошло и поменяли стиль.
Пэрисхилтонша• 11 января 2013
Если вы постоянно с ней конфликтуете из-за ее врешнего вида, у нее может быть такой протест в виде стиля одежды.
Печенюшка• 11 января 2013
не трогайте ребенка, я такая же была, много разной одежды было, но самая любимая-джинсы, толстовки и кеды...а сейчас доросла до каблуков, платьев и украшений.всему свое время
Пророк Елена• 11 января 2013
Нам 12, школьный котюм висит в шкафу.. та же ситуация с класической одеждой. Джинсы скинни куда еще, а это все с матней, худи, спортивные кофты, кеды. Хотя я ее понимаю, на новый год забежала в школу и поняла что это еще ничего, старшекласницы куда покруче:)))
Аноним• 11 января 2013
О, лучше бы моя 11 л. в джинсах ходила. А то ростет анастасия волочкова - куча меха, юбочки, бантики, стразики, блесточки.Хелоу китти форева.И это все до кучи. А прическиНа мое робкое замечание - что ты старуха(32) понимаешь.
Nastia Platonova• 12 января 2013
это возраст такой, поверьте лучше пусть так одевается, а то бывает как встречу на улице девчушек ьакого возраста, а они в таких мини и на таких каблуках, а накрашены как 20-летние! а потом удивляемся от куда педофилы берутся....куда мамы смотрят?!
Раиса_киев• 12 января 2013
у моей подружки - 15. Тоже стразики везде. А подруга всё вкус ей прививает Малая как ёлка нарядится и ругаются вечно
Начальник Анонимов• 12 января 2013
У моей барышни периоды ,в прошлом и позапрошлом году было почти все черное,сейчас сиреневое,ногти потемнее или коричневые или черные .
Хорошо хоть макияж не вамп.
Раслабтесь и нависайте над ребенком.
натали-76• 12 января 2013
Девочки, не переживайте, у вас нормальные дети, дорастут и до платьиц, и до юбочек. Моей уже 16, основной вид одежды тоже узкие джинсы, майки, толстовки - потому что так удобно. Но при первой же возможности выпендриться уже пару лет одеваются и платья, и каблуки (правда не знаю, как она в них ходит, нужно в комплекте костыли покупать), и кофточки с рюшиками. Школьный костюм тоже не носит, говорит, что в таких ботаны ходят. Купила пару симпатичных блузочек, стильненький беленький пиджачек, можно одеть и в школу, и просто на выход, юбочка, брючки - и этого достаточно. А с девченками гулять ходит - так по 3 часа на телефоне висят, обсуждают, кто что оденет. То они все идут в джинсах, то все в платьях - на что пробьет.