Ковбой Хагис• 09 августа 2014
Может ли это означать конец войне?
Девочки, неужели это может быть правдой???? Я очень надеюсь!!!!!!
Ковбой Хагис
• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Вчера хотел ввести!!!!!
...аяприкольная• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
б...ть. нам только из-за тупых москалей и некоторых еб..тых с востока войск НАТО не хватало
выражаясь таким образом вы дескридитируете украинцев:-)
66сезон666серия• 09 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
Поймите, ввести войска и поддерживать днр-это разные вещи. Регулярная армия с вами воевать не собирается. Успокойтесь, прошу вас. Америка в своё время тоже поддерживала террористов в своих геополитических интересах и нить санкции не вводил против неё и шумиху такую не поднимал и за океаном помощи не просил. Тут не так все просто как вам кажется...
протрезвитесь и выключите новости Параши
может, мозги хоть немного прочистятся
холециститная• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
Вот именно ! А до этого еще далеко,да и не будет скорее всего.Так что спите спокойно и отдыхайте на пляжах.
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ для...аяприкольная
ну да, ну да.
в рашке матом не ругаются
annaanna7789• 09 августа 2014
Ответ дляR_M_D_09
Пять минут назад мощные залпы,Донецк. Девоньки,где?
держитесь, поскорее бы все закончилось
66сезон666серия• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
ну да, ну да.
в рашке матом не ругаются
да просто спокойно реагировать на такую хрень просто нервов не хватает
...аяприкольная• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
может, мозги хоть немного прочистятся
хамство своё для родителей и детей своих оставьте, таких как вы всех в АТО картоху чистить и снаряды подносить для выветривания дури из головы.
66сезон666серия• 09 августа 2014
прежде чем люстрировать власть, я бы люстрировала некоторых жителей востока. надеюсь, после того, как все закончится, их привлекут к уголовной ответственности за разжигание войны. народ Украины этого не простит
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
да реагируйте спокойней вы на них, надо с пониманием и сочувствием относиться относиться к таким людям
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляKate_O
Неправда. Да и ресурс не тот, чтобы верить.
да, там такую хр.. нь пишут
66сезон666серия• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
согласна. а как еще можно относится к малохольным? только жалеть и сочувствовать
Sunny_Anny• 09 августа 2014
Автор, полит.темы должны создаваться без анонимов. Если бы вы правильно выбрали категорию, так бы и получилось.
холециститная• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
Вот потому они и не сдаются...
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
во-во, путь валят в рашку. их там в орловскую область поселят или еще в какой-то зажоп..нск. впрочем, для них при этом ничего не поменяется
Анти-аноним• 09 августа 2014
Видимо, новую провокацию готовят. Типа прекратят огонь, а сами будут вести обстрел мирных жителей с таких позиций, с которых будет создаваться впечатление, что укр.армия обстреливает. Потом покажут на весь мир картинку, что укр.армия продолжает обстрел мирных жителей, чтобы дать повод для ввода Россией миротворческих сил. Старо, как мир. История повторяется
66сезон666серия• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
конечно
уже была попытка прорыва колонны этой ночью. к счастью, не прошли
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
ну вот
Подставка для припева• 09 августа 2014
на фоне вчерашней попітки введения миротворческих войск єто какая то задумка хитрая...расслабуха и .. опля-рашка уже здеся!
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляKate_O
Я для себя уже давно сделала вывод - чтобы не поддаваться мозговому штурму надо черпать инфу из более менее нормальных источников, проверенных. Иначе крыша поедет
аналогично
Трахтибидох• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
Народ востока Украине тоже многого не простит.
Тоска в носках• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
ага, америкосы со стороны рашки вошли
и сколько агрессии у рашистов, заметили ?
это ломка от нехватки импортной еды, наверное, уже началась

ага,там наверное поселение чеченцов было)))
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
где?
Разумная Губка• 09 августа 2014
господи! народ востока... народ украины... что вы чудите и что вы курите?
Анти-аноним• 09 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
А, ну да, отца воров с трона сбросили. Такое не прощается!