Ковбой Хагис• 09 августа 2014
Может ли это означать конец войне?
Девочки, неужели это может быть правдой???? Я очень надеюсь!!!!!!
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
немцев галичане встречали хлебом-солью
так что вы ошиблись
фашисты сейчас у власти,неужели не понятно?
так что вы ошиблись
что вы курите?
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
немцев галичане встречали хлебом-солью
так что вы ошиблись
Можно поименно, кто из тех, кто у власти - фашист?
Ну, кроме Тягнибока, конечно, тут все понятно)
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
молодец! блеснули интеллектом
спасибо, что оценили
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
ну так тягнибок на выборах очень мало голосов и набрал
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Ну да. И слава Богу! Это как раз и говорит о том, что украинцы не поддерживают вот таких воинствующих националистов
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
ну да. это показатель настроения общей массы населения страны. а кому-то нацисты и поедающие младенцев бендеровцы на улицах мерещатся.
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Жму руку!
СпайдерВумен• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
немцев галичане встречали хлебом-солью
так что вы ошиблись
Еще об этих почитайте
Сейчас их ленточки ваш Путин как раз ввел в обиход. Да и триколор там тоже присутствует
Разумная Губка• 09 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Еще об этих почитайте
не открывается)
Ганцю в кєдах• 09 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Но...даже Тягнибоку не пришло в голову расхваливать Геббельса,как это сделал ПРЕЗИДЕНТ(!!!)страны,воевавшей с фашизмом,одним махом окунув эту страну лицом в дерьмо...А страна?Страна с умилением глядя на обожаемое пуйло покорно побежала окунаться...
Пропал народ
Разумная Губка• 09 августа 2014
все, получилось.
да я уже писала о том, что в семье не без урода, и по одному уроду нельзя судить о народе вцелом
Мира всем• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
немцев галичане встречали хлебом-солью
так что вы ошиблись
жар-птица Нюра• 09 августа 2014
Ответ дляKEH
И общался с ребятами и мужиками, которых под угрозой смертей ихних семей заставляли выступать на стороне так называемых ополченцев ДНР и ЛНР.
Не свисти
Анка-пулемётчица• 09 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
все,кто кричит фашистские лозунги
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
все,кто кричит фашистские лозунги
конкретней, пожалуйста. Кто и что кричит?
Анка-пулемётчица• 09 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Героям слава
смерть ворогам и т.д.
это все фашистские лозунги
лава Украине! - Героям слава! это аналог немецкого Heil Hitler! (Слава Гитлеру!) - Sieg Heil! (Победе слава!).
Это приветствие было распространено у активистов УПА
смерть ворогам и т.д.
это все фашистские лозунги
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Героям слава
смерть ворогам и т.д.
это все фашистские лозунги
смерть ворогам и т.д.
это все фашистские лозунги
Аааа, ну понятно).
Ну что сказать, это лишь Ваши предположения.
Анти-аноним• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
немцев галичане встречали хлебом-солью
так что вы ошиблись
По сравнению с зверствами красных чекистов, немецкая армия была пушистыми няшечками, так что не удивительно, что люди были рады любой армии, кто смог бы выгнать красную чуму с их земли.
И Вы ошибаетесь. Фашисты как раз сейчас в российском правительстве - один в один, как фашистская Германия перед 2 мировой войной. Проанализируйте события тех лет, действия Гитлера и действия Путина сейчас, и Вы не найдёте ни одного отличия. Ну неужели это не понятно?
Ганцю в кєдах• 09 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Аааа, ну понятно).
сразу вспомнились плакаты из детства-’Слава КПСС!’
Ля-ля-ля• 09 августа 2014
дай Бог , чтобы все закончилось поскорее.Ведь народу пролитие крови не надо,все это войны олигархов...
Знакомые сказали,что у них родственница работает швеей, то сейчас шьют форму для АТО на зимний период....надеюсь она не пригодится... Мира всем!
Я тут с краю постою• 09 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Пропал народ
а где он его расхваливал?вы о том,что он назвал его талантливым?ну так а в чем это не так?политтехнологии Геббельса до сих пор на украинцах и используют)))и очень успешно,как показывает жизнь.А Гитлер был не талантлив?нет?этот человек смог запудрить мозг миллионам людей очень технично.а Сталин?тоже серая мыша типа Яныка или Парашенки?
Я считаю их выдающимися людьми.Да,они жестоки,бесчеловечны,деспотичны и где-то больны может психичски даже,но то что они не серая масса,это вряд ли можно оспорить.Иногда таланты просто бывают несут не радость миру(((
Анка-пулемётчица• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
о,да,конечно
Путин-Гитлер
не надоело сравнивать?
или Вам другого варианта не предоставили?
почитайте лучше статью Украинский капкан
там еще задолго до всех этих событий американец писал,что из России будут делать агрессора,что мы сейчас и наблюдаем
Путин-Гитлер
не надоело сравнивать?
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Героям слава
смерть ворогам и т.д.
это все фашистские лозунги
смерть ворогам и т.д.
это все фашистские лозунги
И это фашистский лозунг?
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Это точно)))
Анти-аноним• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Героям слава
смерть ворогам и т.д.
это все фашистские лозунги
смерть ворогам и т.д.
это все фашистские лозунги
Ну и фэнтэзи у вас
При чём тут УПА? ’Слава Украине!’ ’Смерть ворогам!’ сейчас скандируют по всей Украине, и даже, к вашему ужасу, на Юго-Востоке. И таки да, смерть врагам, которые пришли к нам с оружием оттяпывать наши земли. Я русская на 3/4, но присоединяюсь к этим лозунгам, так как против всяких Новороссий. Слава Украине!!!
ДинамоКит• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
прежде чем люстрировать власть, я бы люстрировала некоторых жителей востока. надеюсь, после того, как все закончится, их привлекут к уголовной ответственности за разжигание войны. народ Украины этого не простит
+100500
позвали к нам войну приспешники сатаны.А теперь отсиживаются аки беженцы,а пацаны украинские гибнут за Украину!
Все орали,чтобы услышали Донбас!Спасибо,наслушались,ффатит