Ковбой Хагис• 09 августа 2014

Может ли это означать конец войне?

Девочки, неужели это может быть правдой???? Я очень надеюсь!!!!!!http://news.rambler.ru/26391307/
Ля-ля-ля• 09 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
+100500
позвали к нам войну приспешники сатаны.А теперь отсиживаются аки беженцы,а пацаны украинские гибнут за Украину!
Все орали,чтобы услышали Донбас!Спасибо,наслушались,ффатит
сто пудов
!

Я тут с краю постою• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
о,да,конечно
Путин-Гитлер
не надоело сравнивать?
или Вам другого варианта не предоставили?
почитайте лучше статью Украинский капкан
там еще задолго до всех этих событий американец писал,что из России будут делать агрессора,что мы сейчас и наблюдаем
тоже вспомнила про Украинский капкан.но тут читать не умеют(а понимать и делать выводы-тем более.
Я тут с краю постою• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
По сравнению с зверствами красных чекистов, немецкая армия была пушистыми няшечками, так что не удивительно, что люди были рады любой армии, кто смог бы выгнать красную чуму с их земли.
И Вы ошибаетесь. Фашисты как раз сейчас в российском правительстве - один в один, как фашистская Германия перед 2 мировой войной. Проанализируйте события тех лет, действия Гитлера и действия Путина сейчас, и Вы не найдёте ни одного отличия. Ну неужели это не понятно?
да вы что?спросите у того,кто там воевал.Мне дед рассказывал и про красную армию,и про бандеровцев,и про немцев.он дошёл до Берлина.так что не надо переписанные учебники украинские цитировать.ой,у поляков можете расспросить ещё.Они правда неохотно говорят на эту тему,но все-таки...вдруг вам повезет
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляМира всем
Чья б уже мычала, когда в 41-м фашистов хлебом-солью встречали. Так что давайте не будем! Фото приложить или сами в курсе?
Анти-аноним• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
о,да,конечно
Путин-Гитлер
не надоело сравнивать?
Во всех странах Европы и в Америке есть проплаченные Россией лоббисты, которые исправно отрабатывают пряники, так что слушать эту чепуху - себя не уважать.
И всё-таки, что же делает российская армия у границ Украины? Разве НЕ агрессоры бряцают оружием у чужих границ? С какой целью они там выстроились? Принести нам мир?
Петриківна• 09 августа 2014
http://swip.su/poroshenko-unichtozhil-79-yu-brigad... если это правда,тоя вообще в полном шоке!
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Но...даже Тягнибоку не пришло в голову расхваливать Геббельса,как это сделал ПРЕЗИДЕНТ(!!!)страны,воевавшей с фашизмом,одним махом окунув эту страну лицом в дерьмо...А страна?Страна с умилением глядя на обожаемое пуйло покорно побежала окунаться...Пропал народ
полное интервью смотрите, это ваши СМИ сказали. Там он не расхваливал его, а сказал, что даже ему так не удалось бы зомбировать народ, как удается украине
https://

так что не надо смотреть фейковый ТСН
Анти-аноним• 09 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
При чём тут учебники? Ещё живы свидетели тех событий с другой стороны. Их тоже надо слушать. Но это для тех, кто хочет понять и разобраться. Вам это ни к чему.
Анти-аноним• 09 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
https://

так что не надо смотреть фейковый ТСН
Эта фраза Путина - тоже часть зомбирования, и Вы яркое тому подтверждение.

Петриківна• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Мда девочки что ж вы запоете когда мы все воссоединимся и будем дружны с Россией и Беларусью,а это будет 100%..
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
сразу вспомнились плакаты из детства-’Слава КПСС!’
только ответ требовала речевка. Чего вы удивились, это был реальный пароль во времена ВОВ у национальстов

почему тогда переписываете регулярно историю. Вы в курсе что теперь у вас нет Отечественной войны - вы теперь жили в оккупации СССР и воевали во второй мировой как мясо с одной и другой стороны, это теперь ваша официальная история. Скоро никто не будет чтить ваших дедов Героев ВОВ, а парады ОУН-УПА будут ходить по крещатику!

во именно против этого восстал Донбасс, хотели быть отдельно от этого бреда!
вот этого
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B%2B%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%2B%D0%B2%2B%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5

Так что не перекидывайте, именно национализм и спровоцировал все эти события. Скадите спасибо тем кто из года в год топтал память отцов и теперь кричит эти поганые речевки. Эти идейные дебилы идиоты, а те кто позволил это сделать идиоты вдвойне!
Ласунка• 09 августа 2014
’гуманитарная катастрофа’ - это им пита уже нечего и некого грабить, сволочам.
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
хорошо вызубрила украинский учебник по истории
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
откуда они знают что вам в голову взбрендит, авось на нее войной пойдете Крым отвоевывать.
из желе я• 09 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
немцев галичане встречали хлебом-солью
так что вы ошиблись
фашисты сейчас у власти,неужели не понятно?
я историй много читала и свидетельских показаний о массовых убийствах русскими своих же, в угоду фашистам. Кстатита была там одна пулуметчица, своих односельчан ставила на край оврага и строчила из пулемета. Могу много чего рпассказать. я историю люблю. обращайтесь
Дружная семейка• 09 августа 2014
Ответ дляМисисПропер
Это политика, а не прекращение войны.
Подтягивают силы и ждут дальнейших указаний с Момквы.
хочется верить в лучшее но если реально то похоже вы правы
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
то есть то что в Украине правительство проплаченое америкой вы не верите? а что Россия проплачивает лоббистов в США общеизвестный факт?

То что Украинские учебники печатаются на гранты америкосов вас не смущает? Что они лезут здесь не с медицину и не помогают малообеспеченным, а именно в образование и политика! Они всоего добились как я вижу, новое поколение выросло полностью по задумке (образование и учебники после развала Союза финансировались полностью этим фондам)

Фонд Сороса почитайте
http://www.ukrrudprom.ua/digest/Soros_dobavil_Ukra... (в статье написано, что особое внимание они хотят уделись Крыму... С чего бы это )
http://www.irf.ua/
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
да мне плевать и на Путина и на эту новость, я это интервью посмотрела уже после того, как сообщили ШОКИРУЮЩУЮ НОВОСТЬ по ТСН)))) так что верьте дальше)
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляиз желе я
смысл не стом где были коллаборационисты, а в том, что в Украине их на гос уровне объявили Ветеранами (при Юще), а сейчас культ национализма становится на гос уровне. Подтверждение этому ваша речевка.

То есть все не украинцы в этой стране, теперь могут оказаться ’врагами нации’ и не знаешь кто будет следующим. В Германии тоже все безобидно начиналось

В России тоже есть такое контингент, который ходит со свастиками, но им парады не разрешают проводить и регулярно им менты навешивают. Знаю не понаслашке. У вас теперь это почетно горланить ’Москаляку на гиляку’, ’Смерть ворогам’ - это кричать начали когда войны еще и не было. Но мы то знаем о ком речь шла.

Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы

Давайте не будем утрировать. Какой культ национализма? Вы сами пишете, что в России есть неофашисты, но мы же не считаем всех россиян фашистами. Так почему же Вы по речевкам каких-то идиотов (’Москаляку на гиляку’) делаете выводы обо всех украинцах? Такими лозунгами грешат члены партии Свобода, но их поддерживает от 1 до 3% населения.
Дружная семейка• 09 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
+100500
+10000000 у неких сердце и душа не болит за свою Украину. ну нету у них никакого чувства патриотизма. говна отхлебывают пацаны патриоты друзья наши которые пошли туда осознанно и кого призвали. а те изза которых там воюют еще подгавкивают в пользу русских. хотите в Россию пжлст. НА ВОКЗАЛ! пиз---те. на фиг отрывать кусок Украины чтоб вам было удобно. между прочим есть еще и на Донбассе люди которые не согласны с сепаратистами. но пусть знают кто сье--бался туда - не ждите там ъхорошего- предателей не любят нигде. предал свою страну - предаш и во второй раз.предателей нам не надо. хоть после войны останется меньше населения - но хотя бы те кто за целостность и тем кому важна Украина.
П,С. скорее бы все закончилось и люди смогли мирно жить.
Анти-аноним• 09 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Так же, как и с нелюбимым мужем - будем ненавидеть каждой клеточкой. Тогда точно вся Украина станет ’бандеровцами’ в борьбе с окупантами.
Некомильфо• 09 августа 2014
Ответ для66сезон666серия
прежде чем люстрировать власть, я бы люстрировала некоторых жителей востока. надеюсь, после того, как все закончится, их привлекут к уголовной ответственности за разжигание войны. народ Украины этого не простит
Это вы сейчас этническую чистку пропагандируете? Я правильно поняла?
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Не факт. Путин - не вся Россия. Поверьте, там ооочень много здравомыслящих рядовых граждан, которые понимают, что происходит на самом деле и совсем этим не гордятся.
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы

вот этого
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...

Как все запущено). Самая спекулируемая тема - ВОВ. Не надоело такой бред, извините, писать?
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
но такие ’шествия’ никто не разгоняет это первое.
их допустили в парламент это второе
не только Свобода это третье

их никто не одергивает, они избивают людей БЕЗНАКАЗАННО за полит взгляды. Про учебники вы как будто не заметили да
Карта мордвы• 09 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а в чем я не права? опровергните, возможно я ошибаюсь? где аргументы?

этот год показал нам день победы, аки вы дате не видели???
1939-1945???? это не ВОВ!
Карта мордвы• 09 августа 2014
и назвали его ДЕНЬ ТРАУРА, а не победы! Конечно Бандеровцы приспешники фашистов не победили. У них траур, их ’красные террористы’ на место поставили, загнали по норам, а сейчас они вылезли!
Анти-аноним• 09 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я - точно не пойду, мне Крым нах. не нужен. Никогда не была и не собираюсь. Слава Богу, есть мои любимые Греция и Испания
Будь моя воля - пусть бы и Донбасс отдали на растерзание Ефремовых, Царёвых, Януковичей всех поколений, раз народ за них так колбасится. Но попрут же твари дальше создавать свою новороссию, так как на них на всех Донбасса мало, а нам это ну совсем не нужно
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы

1939-1945???? это не ВОВ!
Ну как же Вам объяснить, что Вы заблуждаетесь. Война для украинцев как была, так и есть Великая Отечественная, ветеранов как чтили, так и чтят и впредь будут. По поводу 1939.. Много говорили о начале именно Второй мировой, потому что в этом году 75 лет с ее начала, может Вы об этом. Бандеровские шествия ветеранов проходят только в Западной Украине. И что? Вы думаете, все это горячо поддерживают? В Киеве такого никогда не будет. Или Вы думаете, теперь у каждого портрет Бандеры над кроватью висит?