marketing• 09 августа 2014

Кто с Луганска???

Есть кто на связи с Леуганска,больше недели потеряли связь с родственниками.
Алюнчик• 09 августа 2014
у меня тоже самое (( всю инфу черпаю с группы в контакте - Луганск - мой город, там хоть пишут по районам ситуацию (( некоторым удается дозвониться

Alises01• 09 августа 2014
с луганска. никому не звоним - бесполезно. читаю вк луганск мой город и информатор.
Анюта Дворник• 09 августа 2014
мне дозвонилась сегодня с городка и востока. они нашли где ловит. с мтс.
Алюнчик• 09 августа 2014
карта где ловит сеть,у моих вообще рядом нету https://mapsengine.google.com/map/viewer?mid=zzrj5...
автор marketing • 09 августа 2014
Ответ дляАнюта Дворник
Анюта-что там сейчас происходит?
vikashpak• 09 августа 2014
нет связи в Луганске. Последний раз разговаривала с родственниками 3
августа. У меня двоюродная сестра из Луганска сейчас живет, не может дозвониться родителям...
Анюта Дворник• 09 августа 2014
воды, света - нет, газ есть, хлеб возят. воду где-то ходят набирать. бомбят не меньше. папа сказвл всем двором кулеш варим. тётя говорит, мы не живем, а выживаем... пакеты киевстар по 200 грн, хлеб - 6 грн. как то-так
vikashpak• 09 августа 2014
Ответ дляАнюта Дворник
забыли добавить литр бензина 35-40 грн
автор marketing • 09 августа 2014
Родители успели выехать в Луганскую область,а связь с братом потеряли.

автор marketing • 09 августа 2014
брат живет в районе 44 школы-авиацентр.В частном секторе,никакой связи нет.
foxsi25• 09 августа 2014
Ответ дляАнюта Дворник
только киевстар перегружен и тоже практически нереально дозвониться
koshka8500• 10 августа 2014
сама с мамой 8 дней не разговаривала, вот 6 утра, а я проснулась в 4 и заснуть не могу....все думаю как она там а кто-нибудь просил о помощи в контакте? вам помогли? а то я прошу прошу, хоть бы кто-то откликнулся!
white_Zefirka• 10 августа 2014
я писал и ничего... никто не отвечает, больше бла-бла о чем-то свое. На Советской возле Динамо, мои тетя с дядей. Говорили последний раз 3 августа. Есть тут кто-нибудь рядом кто может проведать их???? ПОЖАЛУЙСТА!!!!
автор marketing • 16 августа 2014
Ответ дляkoshka8500
Многие пишут,и говорят никто не откликается.
автор marketing • 16 августа 2014
У соседки муж получил ранение,когда за хлебом ходил,пожилой мужчина.позвонили с 9 гор.болницы,сказали,что он у них-позже еще свяжутся.соседка в Киеве,плачет,когда звонит.Уже три недели от мужа никаких вестей нет.