Тепличная• 10 августа 2014

Подруги по несчастью , пожалуйста дайте совет очень надо

Накипело сильно у меня .
Есть все необходимое , замужем . Но.....люблю другого сильно просто без памяти
Вы спросите , зачем , почему. Ответ:у меня была сложная ситуация с мужем , и в этот сложный для меня период появился Он.
Вобщем , не буду долго рассказывать , я выбрала семью . Ребенок слишком!!!!! привязан к папе.
Так прошел год... Но забыть его мне не удается. Я пробовала занять себя работой, домом . до бессознательного состояния выматывала себя. Не помогло . Начала тушить чувства в спиртном . Стало еще хуже ....не кидайте тапками. Я нормальный адекватный человек . Не девочка 20 лет .
Хочу попросить совет как забыть ? У кого получилось ? Пожалуйста , пишите . Тяжело на душе хоть с балкона прыгай.
неДодекаэдр• 10 августа 2014
только не с балкона прыгать - у вас ребенок. Мужа совсемь не любите? Вы ж не знаете как в семейных отношениях ’другой’. Это влюбленность, пройдет. Я все забывала, правда была в то время не замужем.

дамаБезСобачки• 10 августа 2014
Как я хочу этих бабочек в животе))) общайтесь, как друзья.
Фокус-Покус• 10 августа 2014
Я скажу так-если точно любите-пробуйте.Отца у ребёнка никто не забирает.А жить с нелюбимым не стоит.Ведь сердцем вы с другим.
Пройдут года,и вы будете жалеть,что не решились.
Женамужная• 10 августа 2014
прыгнуть не вздумайте, никакие мужики не стоят оставленного сиротой ребенка

а по делу, этот Он вам что-то предлагает? замуж например? или так погулять и все?
кристина сап.• 10 августа 2014
А сколько ребенку лет?
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Как друзья не получается . Да бабочки аж зашкаливают
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Мужа, не знаю . Уважаю да , люблю да , но как ребенка своего второго , не так как должна любить
Забочусь о нем . Все прощаю . Но
Я-ваш шанс• 10 августа 2014
Было не такое, но что то типа того. Помогло : с глаз долой и из сердца вон, как ни банально. Семью не бросайте. Ребенка без папы не оставляйте. А то что вам кажется любовью......... Не вмтречайтесь , не разгоааривайте какое-то время. И все станет на свои места. П. С. Мужу не изменяйте - пожалеете!
дамаБезСобачки• 10 августа 2014
Ответ дляТепличная
это чувство неповторимо))) не знаю что Вам советовать... но ломать свою жизнь даже ради ребенка... может если Вы измените мужу - собьете оскому - то Вам легче станет?

Онанимный пользыватель• 10 августа 2014
я этот кризис в голове пережила, к счастью. Правда не совсем до конца, но до того момента, что могу по пол года не вспоминать о нем, а потом накрывает немного.
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ дляЖенамужная

Раньше предлагал , теперь нет . Он зол на меня . Стараюсь с ним не пересекатся . Так как когда мы рядом воздух становится слишком твердым
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2014
Очень похожая была ситуация... Долго решалась, пыталась забыть, но все-таки ушла к тому, которого полюбила. Через время поняла, что все мужчины одинаковы. Теперь бы так не поступила. Попытайтесь найти в муже достоинства и преимущества, а в возлюбленном недостатки (только будьте максимально перед собою честны).
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ длякристина сап.
А сколько ребенку лет?
6 лет
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Я свой выбор сделала , назад дороги нет . Это как подписать договор . Слишком все у нас туго за вязано с мужем . Долго рассказывать
Фокус-Покус• 10 августа 2014
Ответ дляТепличная
ааа,ну тогда любовницей можно.Так и разлюбите скоро.
Женамужная• 10 августа 2014
Ответ дляТепличная
я 10 лет уже мучаюсь - то попустит, то парализует, вроде и попустило, и звонки его спокойно переношу, но периодически накрывает...
рада, что в семье осталась, мужа тоже люблю
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо за совет . Не встречатся не получается . Так складываются обстоятельства. Держу себя в руках , вида не подаю . Но это каждый раз как экзамен сдавать
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Спасибо
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я стараюсь из последних сил , поверьте

автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
Я так не могу , меня потом тошнит от самой себя
Бармалеина• 10 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поддерживаю! Потом стыдно будет даже вспоминать, что об этом всем переживали.
буреЛОМКА• 10 августа 2014
У меня была похожая ситуация... Я с любимым рассталась, когда нам было по 18 лет, в 25 вышла замуж за другого, уже 11 лет в браке, сыну почти 6... Но вот только недавно чувства охладели, и то не полностью. Мы иногда встречаемся в городе, пьём кофе и общаемся. Иногда перезваниваемся или переписываемся. Но никакого интима все эти годы... а хотелось до дрожи в коленях!
Что я Вам посоветую, автор, так это найти недостатки в объекте вожделения. И постоянно, вспоминая о нём, вспоминать его недостатки. И ещё, очень важно, обидеться на него надо. Если не за что - то хотя бы придумать обиду и лелеять её нежно в душе). Только это поможет...
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Постоянно думаю об этом . Я ночами не сплю и давно . Мах 3 -4 часа .это пытка
Лика-прилипка• 10 августа 2014
никак не получилось((( вот уже 11 лет((... единственное что помогает - это время. и то - оно только притупляет чувства. и все.
любили друг друга страшно. а замуж вышла за другого. кстати - ничуть не жалею - прекрасная семья, достаток, любящий муж, дети... а с тем - ничего бы не получилось, он не для семьи. и он до сих пор не женат.
вижу на улице знакомый силуэт - ноги подкашиваются... слышу похожие нотки голоса - руки дрожат. ну и тд
это неизлечимо
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо . Как раз в тему . Сегодня он сильно меня обидел . А недостатков у него полно. Но сердцу моему по моему по фиг на них((((
буреЛОМКА• 10 августа 2014
Ответ дляТепличная
ой, забывать и разлюблять - это тяжкий труд... требующих огромных усилий и постоянной работы над собой.
Желаю Вам справиться с чувствами!
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
это неизлечимо
Я вас понимаю !!! И еще как !!! Меня аж типать начинает . От похожего голоса или вещи которую носит он . А про духи я вообще молчу
автор Тепличная • 10 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Желаю Вам справиться с чувствами!
Спасибо , я совсем не уверенна что получится у меня . Но выбора у меня нет ....
Дежурняшная• 10 августа 2014
и у меня все так...копия
Онанимный пользыватель• 10 августа 2014
Ответ длябуреЛОМКА
это точно. Результативно работает. Проверено на себе.