Чупокабра• 10 августа 2014

Как и чем добраться с Арсенальной на Спивоче поле? Едем на день молока)

Может знаете,какие маршрутки или что-то другое ходит от м.Арсенальной к Певчему полю?
Подскажите)
Творог для розжига• 10 августа 2014
От метро Арсенальная на 24 автобусе до остановки ’музей ВВВ’. можно и пешком! а что там за день молока?
Творог для розжига• 10 августа 2014
и еще там маршруток куча! найдете!
автор Чупокабра • 10 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-550587
вот
Златка Шоколадка• 10 августа 2014
там все маршрутки что идут в ту стороны едут туда,кроме 527,она поворачивает. Но там 15 минут пешком,гуляя :)
а что за день молока? расскажите,может и мы пойдем
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
А скажите, пожалуйста, от остановки ВВВ пешком еще прилично топать, или нет? Я просто с 2-мя малявками, вот и думаю нужен ли дополнительный транспорт нам)))
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Я ссылочку выше дала на свой совет)
Златка Шоколадка• 10 августа 2014
идти там с двумя детьми прилично будет,лучше подъедьте
Тектоническая расческа.• 10 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
спивоче поле на территории вдв находится. Там только пешком.
автор Чупокабра • 10 августа 2014
http://milkday.ilovemilk.info/
http://milkday.ilovemilk.info/about
Ух ты какая Я• 10 августа 2014
Ответ дляЧупокабра
http://milkday.ilovemilk.info/
http://milkday.ilovemilk.info/about
Сама хотела тему такую создать!! ))
Тоже едем с малым, не уверенна, что долго пройдет пешком в нужном нам направлении.

А маршрутки прямо к нужному месту подходят? Или там еще топать прилично?
Златка Шоколадка• 10 августа 2014
класс :) спасибо за идею,пойдем с подружкой с малявками
Златка Шоколадка• 10 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Сама хотела тему такую создать!! ))

прямо к месту,там пройти метров 50до входа
Ух ты какая Я• 10 августа 2014
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Супер! А номер маршрутки подскажите? А то гугл карты молчат :(
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Или 24 авт или все маршрутки в том направлении кроме 527)
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Девочки, сейчас такая злая на себя, что имея права, боюсь ездить сама по Киеву
Ехать придется с 2-мя детками маршрутка-метро-маршрутка и так же обратно...
Вот накопится когда-нибудь у меня достаточно злости, что бы сесть за руль?
Просто звязда• 10 августа 2014
а где вы живете?
мы в районе ленинградки, так одной маршруткой, а потом поднимемся к родине матери, и потом на певчее.
автор Чупокабра • 10 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
а где вы живете?
Мы далеко, за Лесной)