rji84• 09 августа 2014

Нужен на день рождение аниматора или ведущий праздника на 5-6 деток . Ирпень!!!!

У моего ребенка 19 августа день варенья 5 лет! Отмечать будем 23 августа !!! Очень любит Ангибердс!!!! Живем в Ирпене частный дом!!!! Очень нужен ведущий или Аниматор. Пишите номера телефона я ва наберу!!!!
Ночка• 09 августа 2014
Мы постоянно заказываем в Нарнии. И аниматоры хорошие и шоу интересные!
автор rji84 • 09 августа 2014
Ответ дляНочка
А что такое Нарнии??? Где это????
Ночка• 10 августа 2014
Ответ дляrji84
А что такое Нарнии??? Где это????
Наберите в гугле Нарния детские дни рождения