ТихоЯ• 10 августа 2014
можно так идти на собеседование
Не знаю что одеть... жара ужасная ... есть чисто белый хлопок сарафан. Муж сказал что так идти разве что на вакансию - эскорт услуги. Можно ли одеть ... подскажите.... Всем заранее спасибо
Трынди-брынди• 10 августа 2014
Это мятое нечто больше похоже на ночнушку. Лучше уже футболочку с юбочкой.
Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2014
пляжное платье, нет конечно. когда в жару искала работу, одевала рубашку без рукавов, которая полностью плечо закрывала и перед входом открытую обувь на балетки переобувала.
P.s. тем летом я нормальную работу все равно не нашла))))аж до зимы искала)))))
ТихоЯ
• 10 августа 2014
smallgirlmacya• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Блинн, я с этим декретом вообще отстала от жизни. Выложила еще фото. КАк вам????
То, что надо!!!
Меня прет))• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
блузка с юбкой идеально! Вторая фотка - вообще халат домашний.
Марфушечка душечка• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Фото 1 блузка с юбкой подходит.
ЗаведУющая• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
А может вообще классическое черное платье????
Маленькое чёрное платье - это классический вечерний наряд, а не дневной для собеседования.
Куда хоть устраиваетесь?
Сижу_и_плачу• 10 августа 2014
все варианты не подходят. На какую бы работу Вы не устраивались - нужно действительно одеться достойно.
Если хотите одеть сарафан - то пусть плечи будут не с тоненькими бретелями.
Или вобще лучше какое-то платье. Поверьте, на одежду очень обращают внимание.Тем более у Вас хорошая фигура.Поищите что-то другое.
ТихоЯ
• 10 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо за совет....перерыла весь гардероб.... все что приличное нашла))))придется идти к куме????
Карамелька• 10 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Где взяли фотки? Хочу такое коричневое!
кошкомышь• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
сходите к куме