Бабка-ежика• 10 августа 2014
У кого в школе форма цвета бордо - где покупаете для мальчиков?
у нас в гимназии только бордо верх - для мальчиков проблематично найти что-то качественное - в основном все выцветает после первой стирки
а в поиске кстати нет фильтра цвет бордо - что очень неудобно(((
Шумелка Мышь• 10 августа 2014
мне велма пиджак по качеству не понравился, хотя стоит около 800грн., купили милана, но вишневые они сейчас шьют под заказ за 1000грн.(на этот цвет небольшой спрос), стирала в начале вручную, а потом и в машинке и сохранил внешний вид очень даже ничего.
А вообще на рынках говорят много пиджаков этого цвета и одноклассникам покупают и носят детки все нормально.
(могу наш предложить Б/у, но в хорошем состоянии, за год уже маленький
Почемучка• 10 августа 2014
я своему зеленый еле нашла
в розетке
наша фирма юность
смотрела на рынке - и рядом не стояли с ним
как в носке не знаю - первоклассники
бордовые тоже та были
в розетке
наша фирма юность
как в носке не знаю - первоклассники
бордовые тоже та были
Бабка-ежика
• 10 августа 2014
Ответ дляПочемучка
я своему зеленый еле нашла
в розетке
наша фирма юность
как в носке не знаю - первоклассники
бордовые тоже та были
в розетке
наша фирма юность
как в носке не знаю - первоклассники
бордовые тоже та были
ну кто это придумывает зеленый Бордовый...
черт знает что..
это надо делать когда есть массовое производство школьной формы , а не так что захотелось вот зеленую форму и усе
черт знает что..
anna_daoud1782• 10 августа 2014
у нины ониловой идут бордовые пиджаки , хорошо садятся на худеньких и высоких это по отзывам знакомых