ТихоЯ• 10 августа 2014
можно так идти на собеседование
Не знаю что одеть... жара ужасная ... есть чисто белый хлопок сарафан. Муж сказал что так идти разве что на вакансию - эскорт услуги. Можно ли одеть ... подскажите.... Всем заранее спасибо
ТихоЯ
• 10 августа 2014
Иду устраиваться на фирму.. должность агроном-аналитик по мин.удобрениям (интернет сайт где куча всякой информации для клиентов и для встречи в офисе)
ТихоЯ
• 10 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
все варианты не подходят. На какую бы работу Вы не устраивались - нужно действительно одеться достойно.
Если хотите одеть сарафан - то пусть плечи будут не с тоненькими бретелями.
Или вобще лучше какое-то платье. Поверьте, на одежду очень обращают внимание.Тем более у Вас хорошая фигура.Поищите что-то другое.
А где фото скачали... очень понравилось платье... может выманю у мужа деньги - на будущую работу ... что б было в чем ходить. Спасибо))))
nejnaya2002• 10 августа 2014
Ответ дляКарамелька
Где взяли фотки? Хочу такое коричневое!
на сайте правда старые фотки , мне как постоянному клиенту сбросили каталог с новой фотосессией :)
Качество великолепное. У меня есть промокод - можно оптовой цене купить в розницу.
ТихоЯ
• 10 августа 2014
Ответ длякошкомышь
сходите к куме
Ага .... могу не успеть собеседование в понедельник
мистерЛяпсус• 10 августа 2014
Блин, белый верх, черный низ - самое то. Ваше первое фото в посте № 15.
кошкомышь• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
если не успеете - черный низ, белый верх
ТихоЯ
• 10 августа 2014
Ответ дляnejnaya2002
А я что-там цены не видела... кая у них политика по стоимости - хоть примерно. Спасибо!!! К вам можно будет обращаться за помощью в покупке????
Секс-Бомба• 10 августа 2014
приемлемый вариант черная юбка белая блуза и темное платье-остальное вообще не то
Дон Пэдро• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Блинн, я с этим декретом вообще отстала от жизни. Выложила еще фото. КАк вам????
фото 1
ТихоЯ
• 10 августа 2014
Спасибо.... и муж мне тоже самое сказал... поржал с меня)))) Вся одежда - типа маечки, шортики, джинсик и вьетнамки - по песочницам надо удобно бегать и ускорения за маленьким шилом))))
Мадам Подлинник• 10 августа 2014
О,ужас,я вот тоже боюсь,что после декрета буду не в теме.
Мне понравился сарафан на замке и черное платье. Б верх,ч низ-как школьница...
nejnaya2002• 11 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Обращайтесь, помогу купить. Цены можно увидеть , если на сайте зарегистрироваться. Платья в основном от 220 до 290 грн, костюм 330 грн. Может я возобновлю свою тему на кидстаффе - это было не СП, просто чтобы мне покупать по опту в розницу нужно регулярно заказывать. Юбки 150-230 грн.У меня очень много вещей этого производителя , беру маме, подругам... Трикотаж очень качестенный, зимой носила под дубленку костюм - выглядит после носки замечательно. Ну и еще новые фото скоро будут на сайте.
Если хотите - напишите эл. адрес, я Вам фотоархив сброшу с новыми фото.
Для примера сюда некоторые прикрепляю. В жизни цвета супер.
ТихоЯ
• 11 августа 2014
Ответ дляnejnaya2002
Спасибо, ХОЧУ и даже уже присмотрела кое-что /// elena04021984@mail.ru