ТихоЯ• 10 августа 2014

можно так идти на собеседование

Не знаю что одеть... жара ужасная ... есть чисто белый хлопок сарафан. Муж сказал что так идти разве что на вакансию - эскорт услуги. Можно ли одеть ... подскажите.... Всем заранее спасибо
автор ТихоЯ • 10 августа 2014
Иду устраиваться на фирму.. должность агроном-аналитик по мин.удобрениям (интернет сайт где куча всякой информации для клиентов и для встречи в офисе)

автор ТихоЯ • 10 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
все варианты не подходят. На какую бы работу Вы не устраивались - нужно действительно одеться достойно.
Если хотите одеть сарафан - то пусть плечи будут не с тоненькими бретелями.
Или вобще лучше какое-то платье. Поверьте, на одежду очень обращают внимание.Тем более у Вас хорошая фигура.Поищите что-то другое.
А где фото скачали... очень понравилось платье... может выманю у мужа деньги - на будущую работу ... что б было в чем ходить. Спасибо))))
nejnaya2002• 10 августа 2014
Ответ дляКарамелька
Где взяли фотки? Хочу такое коричневое!
http://anastasimo.com/index.php?route=product%2Fpr...

на сайте правда старые фотки , мне как постоянному клиенту сбросили каталог с новой фотосессией :)
Качество великолепное. У меня есть промокод - можно оптовой цене купить в розницу.
coloritka• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Блинн, я с этим декретом вообще отстала от жизни. Выложила еще фото. КАк вам????
первое
автор ТихоЯ • 10 августа 2014
Ответ длякошкомышь
сходите к куме
Ага .... могу не успеть собеседование в понедельник
мистерЛяпсус• 10 августа 2014
Блин, белый верх, черный низ - самое то. Ваше первое фото в посте № 15.
кошкомышь• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
если не успеете - черный низ, белый верх
автор ТихоЯ • 10 августа 2014
Ответ дляnejnaya2002

А я что-там цены не видела... кая у них политика по стоимости - хоть примерно. Спасибо!!! К вам можно будет обращаться за помощью в покупке????
Секс-Бомба• 10 августа 2014
приемлемый вариант черная юбка белая блуза и темное платье-остальное вообще не то

Vilira• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Фото 1
yokogama• 10 августа 2014
Одевайте белую блузку и черную юбку. Наиболее подходящий наряд для собеседования. Все остальное то что Вы выложили подходит для чего угодно, но только не для похода на собеседование
Дон Пэдро• 10 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
фото 1
автор ТихоЯ • 10 августа 2014
Спасибо.... и муж мне тоже самое сказал... поржал с меня)))) Вся одежда - типа маечки, шортики, джинсик и вьетнамки - по песочницам надо удобно бегать и ускорения за маленьким шилом))))
Люблю кетчуп• 10 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
белый вверх черный низ однозначно!!!!!!!
Мадам Подлинник• 10 августа 2014
О,ужас,я вот тоже боюсь,что после декрета буду не в теме.
Мне понравился сарафан на замке и черное платье. Б верх,ч низ-как школьница...
Анастасия Родионова• 10 августа 2014
Как пройти собеседование на работу? http://www.citywoman.info/kak-projti-sobesedovanie...
nejnaya2002• 11 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
Обращайтесь, помогу купить. Цены можно увидеть , если на сайте зарегистрироваться. Платья в основном от 220 до 290 грн, костюм 330 грн. Может я возобновлю свою тему на кидстаффе - это было не СП, просто чтобы мне покупать по опту в розницу нужно регулярно заказывать. Юбки 150-230 грн.У меня очень много вещей этого производителя , беру маме, подругам... Трикотаж очень качестенный, зимой носила под дубленку костюм - выглядит после носки замечательно. Ну и еще новые фото скоро будут на сайте.
Если хотите - напишите эл. адрес, я Вам фотоархив сброшу с новыми фото.
Для примера сюда некоторые прикрепляю. В жизни цвета супер.
автор ТихоЯ • 11 августа 2014
Ответ дляnejnaya2002
Спасибо, ХОЧУ и даже уже присмотрела кое-что /// elena04021984@mail.ru