Мюллерная• 10 августа 2014

По чем сейчас овощи на Столичном? Есть ли смысл ехать?

Много хранить негде, машины нет, маршруткой выйдет вдвоем с мужем больше 20 грн. проезд (при том ехать нужно с ребенком, не с кем оставить, нести будет только муж).Есть ли смысл ехать или можно и на простом Борщаговском купить?
Кто был недавно, примерно какие цены?
А то о слухам там картошка по 2 грн!
Банан-барабан• 10 августа 2014
А зачем ехать втроем , если нести будет только муж ?

Белый Лосик• 10 августа 2014
Это который на окружной? у меня муж ездит. Там выгодно мешками и ящиками, на развес не очень.
Бокс-орун• 10 августа 2014
ой... имне интересно по чём помидоры там?
автор Мюллерная • 10 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Он сам не выберет!
автор Мюллерная • 10 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вот, и я так думаю, что того не стоит! Осенью еще ярмарки будут!
автор Мюллерная • 10 августа 2014
Хотим помидоров и огурцов купить закрыть, но немного, хранить негде! Так что 5-6 кг можно и правда возле дома купить!
Банан-барабан• 10 августа 2014
Помидоры средняя сливка 4,50 , лук 2-00 , картошка 2-50 /3-00.
Белый Лосик• 10 августа 2014
Ответ дляМюллерная
так смотря что брать и где хранить. Мешок морковки и мешок лука мы с соседкой 50\50 взяли, морковка через неделю на балконе вялая.
автор Мюллерная • 10 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я же и говор, хранить негде. Балкон не застеклен, квартира гостинка, самим места мало, еще и овощи хранить. Мне бы хоть закрыть банок 5-6 на зиму и все!

Банан-барабан• 10 августа 2014
Ответ дляТатьяна89
Вам будет даже выгоднее купить на рынке возле дома . С учетом 20 грн на проезд ...И не нужно ташить через весь город.
автор Мюллерная • 10 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Просто кума сегодня сказала, что там картошка по 2 грн., так бы мужа даже за одной картошкой послала, возле дома по 4 грн!
автор Мюллерная • 10 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо! На Борщаговском примерно также,чуть дороже на 1-1,5!