ОноВамнадо• 10 августа 2014
Кто с Макеевки ? Зайдите пожалуйста!
Девочки у как у вас обстановка? Стреляют или нет ? Есть разрушения ? Жертвы? У нас родственники там нет связи уже 3 дня!
товар для детей и взрослых• 10 августа 2014
вчера тема было.о граде и обстреле.
о маме с детьми которая пряталась в подвале.которую сторож в школу не пустил
nadezhda0204• 10 августа 2014
У меня там подруга и родственники. Разговариваем по телефону регулярно по 2-3 раза в день, связь там есть. Звоню на МТС.
ОноВамнадо
• 10 августа 2014
Ответ дляnadezhda0204
. А где именно живут в каком районе? Может связи нет с моими из за пореждений ? Макеевку обстреливали?
nadezhda0204• 10 августа 2014
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас говорю с ней по телефону, говорит что в Донецке сегодня жарко и якобы по центральной улице проехали танки - но это не точно
Некомильфо• 10 августа 2014
Все тихо.. Стреляют ещё не в Макеевке, а по окраинам... Слышны толь бахи..
Некомильфо• 10 августа 2014
Вчера ночью досталось Ясиновке и землянкам, это недалеко от ЖД по дороге в ясиноватую
ОноВамнадо
• 10 августа 2014
Ответ дляnadezhda0204
У них все тихо спокойно на Путь Ильича
а еще они могут быть на Даки ! Там как? Может там что то?
nadezhda0204• 10 августа 2014
Ответ дляОноВамнадо
На Даках тоже спокойно