Калёва Замалёва• 10 августа 2014

Стыдно( моралистам не заходить

Девочки, всем привет! Натворила я дел, стыдно, не могу( вчера вечером с мужем выпили, я предложила пригласить к нам мужчину, а он взял да согласился( секс был только с мужем, а этот лишь смотрел и куни. Ну вот, выговорилась( жизнь продолжается или пойти удариться головой об стенку? Самое страшное, что мне понравилось(((((
Пожалуйста, те, кто собрался мне мозги вправлять, и без Вас плохо, проходите мимо. Девочки, у кого такое случалось, как потом себя чувствовали?
ИМХОля• 10 августа 2014
уже выключила ноут, но не сдержалась. забежала на минутку. но время инета уже на сходе. да и у вас стало скучно( ладно, утром загляну

Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
стройная без растяжек и живота, но грудь маленькая
Какое это имеет значение?
Фотку даете? Без лица
Топтунша• 10 августа 2014
все прочитала)
вывод такой - у чавонадо и имхоля проблемы(
имхоля призналась, чавонадо пока нет(
есть такая поговорка, что женщина ищет лучшего, а мужчина нового
так вот
если вы будете для своих мужчин всегда новой - все будет супер
сколько я знаю разведенок - простите, я лично понимаю почему их бросили - с ними не интересно жить!
ну и еще думаю это результат советского воспитания...
я минет мужу первый раз через 2 года сделала)))
сказал я знал что ты этого захочешь) не торопил
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляТоптунша
все прочитала)
имхоля призналась, чавонадо пока нет(
так вот
Боюсь как бы сумчатая кошка не оказалась права 385 пост(
Ведь мне понравилось( и хоть совесть мучает, но мы же всегда возвращаемся к тому, что нам понравилось
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляТоптунша
все прочитала)
имхоля призналась, чавонадо пока нет(
так вот
Сейчас уписяюсь от смеха) Ханжа! Конечно, от такой как вы, мужик загуляет! 2 года ждать минет!
И да, это же очень интересно, когда писюху твоей жены лижет какой-то малознакомый дядька на твоих глазах!
Проблемы у вас и очень явные и не надо это перекладывать с больной башки на здоровую!!!
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Идите уже к мужу, пора бы вам замутить что-то новенькое!
Зовите кого-нить и в нирвану извращенных удовольствий!
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляТоптунша
все прочитала)
имхоля призналась, чавонадо пока нет(
так вот
Если вы можете быть новой, только посредством своего передка, то мне вас искренне жаль!

Сумчатая кошка• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Зовите кого-нить и в нирвану извращенных удовольствий! Вы мне опоеделенно нравитесь!
Сумчатая кошка• 10 августа 2014
Определенно. Телефон косячит
НуПогоди!• 10 августа 2014
Вот это я понимаю тема на советчице!!!! клас))) ато мы все о детских каках и о том что муж не любит душ принимать)))
а если по теме, автор не казните сябя и не мучте, что от этого измениться, просто берегите свою семью и своего мужчину....чтоб он никогда не почуствовал себя лишним и недолюбленным в следуйщих ваших экспериментах
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я фигею с этих озабоченок! Только и мечтают, чтобы им засандалили!))) И верят всем сердцем, что смогут этим удержать своих мужиков! Бестолковые страшно)
Миззери• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, когда то давно в инете познакомилась
а как он повелся, что вы ему предложили? приходи посмотришь как мы с мужем трахаемся, дам попкорна и полизать?
Чавонадо• 10 августа 2014
Считают себя суперженщинами! Если ее трахнет 10 мужиков и еще 5 сделает ей куни, то она вообще суперстар и каждый мужик мечтает оказаться ее мужем! А все остальные - фригидны, скучны, однообразны, забиты и запуганы советскими предрассудками! Это очень удобная позиция! Я - не извращенка! Я - женщина-мечта! Так рассуждают все извращенцы, похоже.
Чавонадо• 10 августа 2014
Выставила своего мужа последним лошарой и ищет теперь себе оправданий))
Смотри, любимый, как он мне это делает и завидуй!))))))))
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
Ну хоть кто то здравомыслящий зашел
А тут всем лишь бы постебаться и блеснуть остроумием)
Сумчатая кошка• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Вы мне уже меньше нравитесь я имела в виду Ваш стиль мышления
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляМиззери
Можете мне не поверить, но таких мужчин очень много(
Практически все они женаты, жены дома сидят с детьми
Я точно знаю, поскольку давно общаюсь на эти темы на сайтах знакомств, мысль то не новая
И когда я спрашиваю, почему с женой нельзя, они рассказывают, что у нее голова забита детьми, устает и тому подобное
Сумчатая кошка• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А зачем Вы вообще общаетесь на сайтах знакомств, если мужем довольны во всех смыслах?
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Да она тут весь день ловит кайф, уже и до оскорблений докатилась

автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вот именно на эти темы и общалась, интересно было
Миззери• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
да почему не верю, верю)) просто может он рассчитывал на большее))
просто не представляю что бы я куда-то мчалась на всех порах что бы посмотреть на секс и отсосать просто так)) но мужчины они другие))
как-то наткнулась на группу в вконтакте кунилингус киев, просто офигела, им пофиг какая тетка внешне сколько лет, лишь бы куник сделать еще и на такси отправят и типа на большее не претендуют)) я себе на заметку взяла эту группу может лет в 60 и обращусь)) на старости пошалить так сказать
Сумчатая кошка• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
за меня не переживайте. Мне уже сегодня как вы выразились ’ засандалили’. Вот лежу тихонько на диване и надеюсь больше не нарваться еще на один сандаль
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляМиззери
Ой, а уж сколько я извращенцев насмотрелась, пока там сидела!!! Но больше всего меня убило копро
Ну вот как ЭТО кому то может нравиться???
Топтунша• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
не могу согласится с этим постом
секс это не алкоголь
так что все ок
мне кажется вас муж теперь только больше любить будет
но это точно не мой вариант - меня б муж прибил)))
как он выражается он обо мне заботится не для того чтоб я с другим)))
Сумчатая кошка• 10 августа 2014
Ответ дляТоптунша
не могу согласится с этим постом
секс это не алкоголь
так что все ок
На хороший секс сильнее, чем на алкоголь присаживаешься
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляТоптунша
не могу согласится с этим постом
секс это не алкоголь
так что все ок
Насчет алкоголя не уверена, такие вещи на трезвую не творятся
А вот любил больше... Поживем увидим) сегодня все переживал и спрашивал, понравилось ли мне)
Топтунша• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
вы не понимаете
мужчина может довести женщину до такого удовольствия...
и сам такое получить, что минет это не главное
тем более он не любит(
Топтунша• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ну я имела ввиду алкогольную зависимость
понятно что с алкоголем веселей)
Топтунша• 10 августа 2014
мне даже чавонадо как то жаль(
или это бот? но я думала они в такие темы не суются(
Изподтишка• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А у вас не забита детьми, если еще только будут, не переживаете что потом муж к другой вот так пойдет ’полизать’?