Калёва Замалёва• 10 августа 2014

Стыдно( моралистам не заходить

Девочки, всем привет! Натворила я дел, стыдно, не могу( вчера вечером с мужем выпили, я предложила пригласить к нам мужчину, а он взял да согласился( секс был только с мужем, а этот лишь смотрел и куни. Ну вот, выговорилась( жизнь продолжается или пойти удариться головой об стенку? Самое страшное, что мне понравилось(((((
Пожалуйста, те, кто собрался мне мозги вправлять, и без Вас плохо, проходите мимо. Девочки, у кого такое случалось, как потом себя чувствовали?
Изподтишка• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Сейчас уписяюсь от смеха) Ханжа! Конечно, от такой как вы, мужик загуляет! 2 года ждать минет!
И да, это же очень интересно, когда писюху твоей жены лижет какой-то малознакомый дядька на твоих глазах!
Проблемы у вас и очень явные и не надо это перекладывать с больной башки на здоровую!!!
Понимаете есть люди духовно развиты им секс вообще стопийсятое дело, потому ну не от всех убегают если им не делать миньет. А по теме ханжа - не ханжа скажу, моя подруга всего раз изменила мужу не предохранялась и теперь с положительным статусом живет и с нервами ни к черту, потому как бы это не звучало я буду справку требовать если надумаю эксперименты проводить, хотя после этого я даже и экспериментов боюсь, самосохранение сильнее.

Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вы мне уже меньше нравитесь я имела в виду Ваш стиль мышления
Меня абсолютно не интересует, нравлюсь я вам или нет! Как-то так...
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2014
Семейство дебилов. Админ , может пора уже закрыть эту лейсбийско-зоофильную тему
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляТоптунша
мне даже чавонадо как то жаль(
или это бот? но я думала они в такие темы не суются(
Ой, оставьте свою жалость для своих близких) не нуждаюсь.
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Вот один из немногих здравомыслящих нарисовался!
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляТоптунша
вы не понимаете
мужчина может довести женщину до такого удовольствия...
и сам такое получить, что минет это не главное
тем более он не любит(
Мне вас не жаль! Вас врачи пожалеют!
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляТоптунша
мне даже чавонадо как то жаль(
Не похоже) пожалеть можно, конечно, но стоит ли? По моему она сегодня кайфанула от этой темы больше, чем я ночью) и время убила, и злость выплеснула, и от чужих оргазмов зайцев нахваталась, раз уж своих нет)

Сумчатая кошка• 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Ближе к полуночи все агрессивнее становитесь
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
за меня не переживайте. Мне уже сегодня как вы выразились ’ засандалили’. Вот лежу тихонько на диване и надеюсь больше не нарваться еще на один сандаль
Да я за вас и не собиралась переживать! Не обольщайтесь.
Спелый баклажан• 10 августа 2014
У меня так муж своей жене измену прощал. Пригласили девочку -- и он эту девочку на глазах у жены... Что самое интересное-- изменять она ему так и не перестала, в итоге развелись.
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
А у вас не забита детьми, если еще только будут, не переживаете что потом муж к другой вот так пойдет ’полизать’?
Нет уже, мой сын уже взрослый)
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Ваша язвительность, как-то не язвительна))) своих оргазмов достаточно. Но себя кому попало не дам! Это вы добрая девушка Робин Гуд!
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
М-да... А у меня подруга с мужем постоянно с новыми парами знакомятся, правда скрывают ото всех, я случайно узнала)
И все замечательно, друг в друге души не чают
автор Калёва Замалёва • 10 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Да как то одолевают сомнения, что есть что давать) самые великие моралистки как правило получаются из тех, кто в молодости вел разгульный образ жизни
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы удивитесь! Я 15 лет предана своему мужу и не представляю себя в руках, приехавшего на такси, левого мужика.
Оргазмы регулярны. В сексе - нет табу. Но давать на глазах у мужа какому-то мужику, это извращение! А вы называйте это как угодно!
Топтунша• 10 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
На хороший секс сильнее, чем на алкоголь присаживаешься
не, ну вы сравнили)
последствия алкоголизма...
и после хорошего секса - цветешь, глазки светятся, кожа молодеет, самочувствие,настроение)
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А самые великие извращенки - из забитых заучек, которыми никто не интересовался в юности! Которые от слова ´секс´ бежали как черт от ладана)))
Чавонадо• 10 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Великая давалка! Так, обычная извращенка, которая корчит из себя гуру секса))))
NAVOLO4ka• 11 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Я фигею с этих озабоченок! Только и мечтают, чтобы им засандалили!))) И верят всем сердцем, что смогут этим удержать своих мужиков! Бестолковые страшно)
Я Ваша фанатка
ПС: Автору тоже ну ооочень завидую, прям до слез

Топтунша• 11 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Я Ваша фанатка
а раздвоения личности у вас нет?
NAVOLO4ka• 11 августа 2014
А если серьезно, то Береги меня и мою семью Господь от таких бл_ей, как Автор и Куплю Орехи (остальных поддерживающих не запомнила). Куплю орехи вообще перешла все границы, мозги полностью в письку ушли или испарились. Просто ну ооочень не хотелось бы встретить таких в реальной жизни. Не то, чтобы общаться, даже в одном лифте-транспорте-магазине быть.
NAVOLO4ka• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
а раздвоения личности у вас нет?
Нет, а у Вас?
Бочка порохУ• 11 августа 2014
ну какая совесть автор)?? все были согласны)эксперимент удался) так чего паритесь? своего рода опыт)
Топтунша• 11 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Нет, а у Вас?
ну я имею ввиду чавонадо = вы
)
а если не нравится не пишите, или удержатся не можете? привычка)))
NAVOLO4ka• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
ну я имею ввиду чавонадо = вы
)
сама себе не писала бы... Я же не автор, мне хватает стандартного чата)
Чавонадо• 11 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Я Ваша фанатка
Так тут два лагеря:
1 и главный: СУПЕРженщины, знатоки секса, суперструйных в десятой степени оргазмов, короче куНЯШКИ)))
Этот лагерь обожаем всеми мужчинами и ненавистен тупым теткам из 2-го лагеря)
2 : это злые завистливые тетки, которые брызжут ядом, неудовлеторенные и в засаленых халатах)
NAVOLO4ka• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
ну я имею ввиду чавонадо = вы
)
Как тут удержаться? Если все будут молчать о мразях мерзотных, то эти самые мрази будут думать, что они вовсе не мрази. Так что все нормально, ресурс бесплатный, свобода слова)
автор Калёва Замалёва • 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
а раздвоения личности у вас нет?
Похоже тут многие раздвоением страдают)
NAVOLO4ka• 11 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
Так тут два лагеря:
Можно меня во 2й? Ну пожажа! Я буду без анонима, буду представителем неанонимным 2го лагеря.
Чавонадо• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
а раздвоения личности у вас нет?
Вам пора оргазмировать! А то ваша фантазия, Бог знает, куда вас заведет!