Калёва Замалёва• 10 августа 2014
Стыдно( моралистам не заходить
Девочки, всем привет! Натворила я дел, стыдно, не могу( вчера вечером с мужем выпили, я предложила пригласить к нам мужчину, а он взял да согласился( секс был только с мужем, а этот лишь смотрел и куни. Ну вот, выговорилась( жизнь продолжается или пойти удариться головой об стенку? Самое страшное, что мне понравилось(((((
Пожалуйста, те, кто собрался мне мозги вправлять, и без Вас плохо, проходите мимо. Девочки, у кого такое случалось, как потом себя чувствовали?
дамаБезСобачки• 11 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
ну и молодец,чего казнитесь-то?Представьте эту ситуацию лет через 10,будет она Вас волновать? Тем более,муж был согласен.Хоть будет что в старости вспомнить:)
Поддерживаю! А мужу понравилось? если да, так почему бы не продолжить?
Оченьценная• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, давно познакомилась в инете
значит это желание Вы давно вынашивали внутри себя. будете теперь знать,что оно и как. горький опыт-тоже опыт!
Медсестричка• 11 августа 2014
Автор,имхо,ох не любит вас муж. Мужики собственники по натуре,ни кому свою любимую не одаст,драться за неё будет,а не отдаст. А тут дядька 52 летний хотел перед своей молодухой современным показаться,в групповушке поучаствовать. И то не понравилось,наверное ему в голову мысли полезли, что и вы его не сильно любите,раз его мало. Или заподозрил бешенство матки)))
Медсестричка• 11 августа 2014
А чтоб совесть не мучала,надо повторить пару раз и пройдёт)Голосом совести с человеком говорит Господь. Чего то не то вы делаете, наверное....
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
как мне вас жалко, вы свою биографию написали((((((( лично меня мужик не бросал с семенем. а с мужем рассталась через год после рождения первой дочки. а вам сочувствую , бросил мужик( накончал и бросил( теперь понятно зачем вам по 2 мужика. хоть один останется, да? на это лично вы надеетесь
я сказала, не пиши, сейчас пошлю
ИМХОля• 11 августа 2014
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
вы тыкайте своим осеменителям, и перечитайте мой коммент про моего бывшего мужа. я вижу вы совсем потерялись. так охота под мужика7 чего прицепилась? изыди, нечистая!
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо, знаете, этому наверное нельзя научиться. Это либо есть, либо нет, каждый воспринимает окружающий мир по-своему. Вот для меня очень важна эстетическая составляющая. Я не заморачиваюсь на рамках, установленных обществом, это моя личная жизнь, я сама ставлю рамки или ломаю их. Просто некоторым людям с не особо сильной психикой подобные эксперименты просто не по плечу, они боятся этого, поэтому и фукают.
Я человек очень принципиальный и чесный. Сейчас с мужем мы договорились, что если вдруг чувства начнут остывать, то мы обязательно скажем это друг другу. Ну или если захочется чего-то эдакого. Пока что за 4 года брака ничего подобного не было. С муж вытворяем в постели все, что нам обоим хочется, но экспериментировали пока что только с секс-игрушками
Как я вас понимаю!!! Мы изначально так же договаривались, а еще у нас очень сильная эмоциональная связь, он всегда знает, о чем я думаю, что меня мучает) вот и сегодня сказал, что у нас теперь новый виток в отношениях, и нашего маленького приключения мне надолго хватит, чтобы мы с ним освежили нашу сексуальную жизнь) но мы уже вместе чуть поболее вашего)
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
А если муж предложит ЖМЖ, вы писали, что не против, вы мужу тоже позволите все?)
Не скажу, что буду в восторге, но наверное все таки да) мне проще будет так, чем если он пойдет на сторону без меня) а я точно знаю, если уж мужчина чего то захотел, обязательно сделает, со мной или без меня
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
фигня, почти все мужчины мечтают о групповушке, с женой ли, с девушкой, со шлюхой.... по-любому. Это их нехило возбуждает и обычно укрепляет отношения... Может он еще и видеокамеру где-то установил. Я б не удивилась. Ну чтоб потом просматривать с друзьями под пивко
Ну с друзьями точно нет))) да и нету у него друзей, со всеми уже расстался, сказал, что я ему всех заменила) а вот мы любим этим погрешить, и потом сами смотреть) тоже добавляет эмоций)
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляРесничный червь
Вообще-то, если уж хочется такого экстрима, то для такого ходят на лево.Жена - это мать детей,а не шлюха.Очень часто мужчины после такого перестают воспринимать свою женщину серьёзно.Тем более, Автор, Вы пишете, что если захочется сильно, то сами сделаете.У Вас есть общие дети с Вашим мужем???
Нет, общих детей нету, пока не планируем, да и вряд ли запланируем( не та нынче ситуация в стране, не знаешь, что завтра будет с войной, с работой, с доходом(
А нищету плодить как то не хочется(
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ длябЭйбА
А я наоборот девушку звала к на с мужем!Оторвались на все 100%.Было это 2 раза,теперь правда вспоминаю и мужа сразу ревновать начинаю....но,блин,моя была инициатива!И мне понравилось,но больше не буду....Наверно..))))
Как то неуверенно ваше наверное прозвучало))) а почему с девушкой? Я всегда считала, что мужчине больше хочется мжж, а женщине мжм
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а вы посмотрите хотя бы на объявления секс игрушек тут, на стаффе. Ни в одном нет истории продаж, никто не выставляет оценок, не добавляется в покупатели чтоб не светится! Значит стесняются? Хотя на Советчице не раз уже читала:’Купила такой и такой у того и того продавца!’ И все под Анонимом.
Вот и я о том, что просто стесняются) а в глубине души все хотят чего то эдакого) поверьте, я бы без анонима тоже не купила бы игрушку))) и здесь ни разу не покупала, лучше уж инет магазин, где все конфиденциально) ну или без отзывов)))
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляМаманя
Автор.по вашим постам вы профи в сексе советуйте какие сексигрушки интересные можно прикупить с мужем хочем в постели чуть пошалить....только без шуток ,,, оочень люблю куни
Если для клитора, то бабочку, ну или стимулятор клиторальный
Если для разнообразия, мне нравится виброяйцо, если одновременно во время секса использовать, а просто поиграть во время мин...та хорошо вибратор или фаллоимитатор
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
Это модно сейчас.... Многие так делают, да еще и хвастаются этим.
Мое мнение, раз Вы хотели, то лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала.
Хотите еще? узнаете, хочет ли ваш муж, да и вообще как он к этой ситуации относится.
Если вам обоим это по душе, почему бы и нет.
только интимная жизнь должна оставаться интимной. и только Вашей. Не стоит выносить на люди.
Абсолютно с вами согласна) сюда зашла с вопросом, чтобы девочки, кто через это прошел, поделились опытом, как потом отношения с мужем складываются
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Страшно( и за отношения с мужем, и за свою недремлющую совесть(((
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Про повторить пару раз улыбнуло)))))
Fancy Love• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы знаете, я тоже думала, что будут стесняться перед тем как создавать объявления. Ан нет)) Многие правда заказывают через личку, но потом все-равно пишут отзывы, хотя и интернет-магазин у меня есть
Калёва Замалёва
• 11 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Пойду поизучаю ваш ассортимент))) спасибо за коммент)))
Малая еще та• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
можете на меня обижаться, но я не верю, что вам искренне стыдно ;) по-моему, вы получаете кайф до, во время и после всего этого ... вот щас мусолим вашу темку тута, а вы тащитесь ... и еще кучка пишущих и читающих вместе с вами возбуждается ;)
Малая еще та• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
аааа, теперь дочитала... фуф... дело-то не в совести, вы мужа боитесь потерять! ну тогда точно пути назад у вас нет ))) теперь только вперед. Иначе он найдет себе другую посговорчивее... тем более, что это не проблема ;)
только я бы на вашем месте не переживала, вам ведь понравилось... ну так значит вы не только будете ублажать мужа, но и будете получать удовольствие...
дети есть? ну мне просто интересно, куда детей деть на время оргии )))
Ресничный червь• 11 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А нищету плодить как то не хочется(
Первое впечатление, что Ваш мужчина не рассматривает Вас,как серьёзного партнёра и надолго,как мать своих детей.Ему просто удобно с Вами.Секс без границ,минимум обязательств...И он готов за это платить.Когда мч по-настоящему дорожит своей женщиной, он не допустит, чтобы кто-то тр..л ее в его же присутствии.У моего мужа была одна девушка до меня.Так он её перетрах..л со многими своими друзьями, а она была уверена, что он ее любит))))И даже хвасталась тем, что у них были такие ’возвышенные’ отношения без границ...