Аноним_Русалка• 10 августа 2014
Интимный вопрос
Давно не было постоянного полового партнера, секс был раз в пол-года. Появился МЧ. Был секс 2 раза. После секса незначительная мазня (коричневатого цвета, не обильная, на ежедневке несколько мазков). К гинекологу пойду завтра (если попаду на приём). В интернете много всего написано, естественно без консультации не обойтись.
Может ли это быть из-за долгого воздержания и бурного секса?
Аноним_Русалка
• 10 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Эрозия скорее всего.
после родов была очень маленькая, через год прижгла, после была у гинеколога - все впоряде
Аноним_Русалка
• 10 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А вы что не предохранялись??
Почему вы сделали такой вывод? Предохранение обязательно!
миссАрфография• 10 августа 2014
Может у МЧ ,простите,длинный?Или у Вас смазки не достаточно,как вариант
Аноним_Русалка
• 10 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
Ну не маленький.. А вот за смазку я тоже думала, все же долго была одна.. Ну вот я смотрела_ еще пару мазков появилось. Завтра в жк
Аноним_Русалка
• 11 августа 2014
Была в ЖК. Врач сказала, что никаких эрозий и воспалений нет. Предположила, что это может быть овуляторный синдром
записалась на УЗИ, только очередь на мес