Аноним_Русалка• 10 августа 2014

Интимный вопрос

Давно не было постоянного полового партнера, секс был раз в пол-года. Появился МЧ. Был секс 2 раза. После секса незначительная мазня (коричневатого цвета, не обильная, на ежедневке несколько мазков). К гинекологу пойду завтра (если попаду на приём). В интернете много всего написано, естественно без консультации не обойтись.
Может ли это быть из-за долгого воздержания и бурного секса?
Баррикадница• 10 августа 2014
Эрозия скорее всего.

Фрося_Бурлакова• 10 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Эрозия скорее всего.
+100
автор Аноним_Русалка • 10 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Эрозия скорее всего.
после родов была очень маленькая, через год прижгла, после была у гинеколога - все впоряде
Гу го гу го гу• 10 августа 2014
А вы что не предохранялись??
автор Аноним_Русалка • 10 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А вы что не предохранялись??
Почему вы сделали такой вывод? Предохранение обязательно!
миссАрфография• 10 августа 2014
Может у МЧ ,простите,длинный?Или у Вас смазки не достаточно,как вариант
автор Аноним_Русалка • 10 августа 2014
Ответ длямиссАрфография
Ну не маленький.. А вот за смазку я тоже думала, все же долго была одна.. Ну вот я смотрела_ еще пару мазков появилось. Завтра в жк

автор Аноним_Русалка • 11 августа 2014
Была в ЖК. Врач сказала, что никаких эрозий и воспалений нет. Предположила, что это может быть овуляторный синдром записалась на УЗИ, только очередь на мес