СиренаФеоктистовна• 10 августа 2014
Блузка Моне,подскажите.
Девочки,нужен совет по блузке Моне.Нравится вот такая блузочка,помогите определится,утонем в ней или нет.Остался один размер 140-146,а у дочки рост 130 см,но плотненькая (не толстая,а именно плотная).Может у кого была,блузка не маломерит?
Армейская• 10 августа 2014
конкретно за эту блузку не скажу, но в прошлом году брала жилетку из расчета на рост 134 размер 140. Брала больше так как дочка тоже не худенькая.. На рынке Петрик есть магазин где Моне в продаже - не знаю есть ли там в наличии именно эта блузка
Виктория_84• 10 августа 2014
А замеры продавец не дает? В этом году трикотажные немного маломерки, на нас, худеньких хорошо сидят, две брала на рост, с длинным рукавом, а с коротким - соедующий размер, по ширине как раз на нас.