Без комплексов• 10 августа 2014

Всі ниють що потрібна допомога, а на споравді як, ви обманюєте?

Чи яка вам потрібна допомога?Діаманти дарувати, рахунок відкрити?Люди пропонують від всього серця, а на них тут бруд виливають, для чого?Наприклад ось дві темки сьогоднішні https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561178
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563302
katazhina• 10 августа 2014
а чем обманули?

Бауди на ауди• 10 августа 2014
Извините, что не по теме, но срочно нужна помощь ТЯЖЕЛОРАНЕНОМУ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301
Неравнодушные - зайдите!!!
Остановщица• 10 августа 2014
Ответ дляkatazhina
а чем обманули?
Она с забитого колхоза даже мысль правильно не может изложить)))
Чумачечая Весна• 10 августа 2014
Я в первой темке ничего оскорбляющего не увидела
Angry Birds• 10 августа 2014
Ничего не понятно!
Тихомандражная• 10 августа 2014
Ну в первой темке - советы бесполезные и нереалистичные. Автор просто по умничать захотела.
Заместитель Анонима• 10 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
Неравнодушные - зайдите!!!
вы видимо не в курсе, что вот из-за таких ссылок в свое время были скандалы в разделе Благотворительность!

а вообще, темку автора могут удалить и ее наказать, т.к. здесь сбор денежных средств происходит ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ, через форум!

всё остальное закрывают, т.к. здесь такие правила, Это из-за большого количества мошенничества , которое очень стало популярно:((( Если хотите помочь, лучше подать заявку, предоставить документы и админы сами выведут темку в ТОП!
Заместитель Анонима• 10 августа 2014
вот ссылка, как подать заявку https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Заместитель Анонима• 10 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
Неравнодушные - зайдите!!!
вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

я просто предупреждаю, т.к. уже многие на этом попались, потом кричат - почему темку удалили!

Екатерина19• 10 августа 2014
Ответ дляОстановщица
Автор из забитого колхоза? или кто?
вы, видно, сильно грамотная.
Yuliya 17• 10 августа 2014
А кто ноет? Кому нужна помощь-тот просит. Не нужна-выкарабкивается сам.
Марс атакует• 10 августа 2014
А вы уверены что девушка с первой темы хотела кому то помочь? Она уже создавала сегодня тему опять. Многие и я в том числе, не видели сначала ее первой темы и просили уже во второй на пишите что за работа, готовы работать емейл писали. Вы думаете она хоть кому то отписала? Нет, ей нравилось отгавкиваться во второй теме.
Кюветчица• 10 августа 2014
Ответ дляБауди на ауди
Неравнодушные - зайдите!!!
Зашла. Помогла. Спасибо.
Мафиозная• 10 августа 2014
Вы знаете, у меня сейчас очень большие трудности, я написала в одной теме, не помню точно названия, типа ’Мы бедные, у нас не хватает на...’ Просто, написала, что да такое бывает, что нет денег на что-то очень важное, у меня - на лекарство для ребенка. Но я не просила скинуться мне, а мне там девочка настойчиво предлагала его купить и прислать. Спасибо ей огромное, но я отказалась, т.к. смогу вскоре насобирать сама. Но вот ’поныла’ я там, а мне подсказали, что можно его и дешевле найти, и просто поддержали. Это уже помощь.
Сейчас, к сожалению, очень у многих финансовые трудности, не нужно отбивать у людей желание хоть чем-то помочь такой критикой и злобными высказываниями.
Nezhalskaya• 10 августа 2014
Ответ дляЕкатерина19
Автор из забитого колхоза? или кто?
вы, видно, сильно грамотная.
и я такого же мнения.